Темы для uCoz

Главная | Конфликт братьев/Brothers Conflict - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты седзе и сейнен » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » Конфликт братьев/Brothers Conflict
Конфликт братьев/Brothers Conflict
KaroДата: Четверг, 29.08.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline

Название: Конфликт братьев [2013] / Brothers Conflict
Производство: Япония, 2013 год
Жанр: сёдзё, гарем
Вышло: пока 8 серий
Выпуск: c 02.07.2013
Автор оригинала: Удадзё

Описание: Хината Эма - дочь авантюриста по имени Хината Ринтару. В связи с будущей женитьбой папы, Хината Эма решает переехать от него в дом своих 11 братьев. Вот только Эма и представить не могла, что ее появление в доме отразиться не только на быт прекрасных домочадцев. но и на их чувства.

Хмм... посмотрела первые 2-3 серии, больше не смогла, так как не укладывается в моей головушке, как же могут все 11 симпатичных парней (разного возраста!) влюбиться в обычную девушку. Но, гарем на то и гарем, чтобы главные герои слепли от любви даже перед простушкой, дабы наполнить сердца телезрительниц переживательными, трепетными и теплыми чувствами, которые, несомненно, приходится переживать при просмотре этого аниме. В общем, любителям амурных отношений, симпатишненьких мальчуганов - рекомендую!


От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

BodДата: Среда, 23.10.2013, 20:18 | Сообщение # 2
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Оу...Я это себе не так представляла...
 

ЛисёнокДата: Пятница, 20.12.2013, 00:51 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
537 а мне понравилось,конечно в этом аниме нет накала страстей,но довольно милое ,мой ребёнок говорит что герои и сюжет,чем напоминают "корзину фруктов"
 

Форум » Проекты седзе и сейнен » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » Конфликт братьев/Brothers Conflict
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz