Темы для uCoz

Главная | One piece - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты седзе и сейнен » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » One piece
One piece
ЛийДата: Пятница, 25.10.2013, 18:42 | Сообщение # 1
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
я знаю, что нас, любителей ванписа, тут как минимум двое, а темы до сих пор нет! нипарядок  9

ну  и для начала скину вам некую вещь, вызывающую смех, слезы и споры (вообще-то она уже старая... но у нас тут с вампирчиком тема зашла, т.к. что...)

статья отсюда
Заставь Персонажа Сосать или Цензура такая Цензура
Осторожно, пост содержит 21 слово с корнем "цензур".

Да, я прямо так бью в лоб: сегодня небольшой пост о цензуре в японском аниме. Любой анимешник знает, что цензура в аниме - это еще страшнее чем официальный даб в аниме.

Цензура в аниме - это зло, пришедшее к нам из заграницы. Ибо нам самим как правило, либо пофиг, либо лень что-либо цензурить. Это же надо найти куски, не соответствующие понятиям этичности, которых в аниме завались, отметить их все и отредактировать с помощью продвинутых информационных технологий... Зачем? Ведь гораздо проще взять уже изнасилованную готовую зацензуренную версию Америки. Как правило это зло идет именно оттуда.
А уж стране-цензурщику всегда есть что зацензурить.

Не будем брать многострадально оплаканный мной изнасилованный отцензуренный на Западе "Шаман Кинг". Он и так уже много пережил и без меня. Хотя я еще раз говорю: нельзя, нельзя было, Хао вас побери менять персонажам имена! Отаку негодуэ!

Сегодня мой праведный гнев обрушится на цензурский "Ван Пис" с Фор Кидс.

Вообще, я всегда думал, что цензура в "Шаман Кинге" - самая ужасная цензура за всю историю цензур. Как оказалось, я был не прав. Самая худшая цензура в "Ван Писе".
"Ван Пис" - это несомненный ВИН японской мультипликации после "Ходячего замка Хаула". Это классика! Он идет уже более десяти лет и пока не собирается останавливаться! Как только рука может подняться на такое сокровище японской анимации?!
Ответ прост: они американцы. Им до Бьякурана, сокровище или нет. Так давайте же испортим чужое добро и сделаем из него такую же хрень, какую делаем мы, чтобы нам, бедным, обидно не было!

Итак, как же сделать из классного японского мульта новый "Пауэр Рейнджерс" и обратить его в фэйл? Рису-чан изучил некоторое количество материалов и сейчас даст пару десятков штук дельных советов как по полной отцензурить любой из популярнейших сёненов и сделать из него ничто.

1)Сначала надо убрать всё-всё японское. Ну, чтобы зрители не сразу поняли, что это аниме. Хотя, в принципе, после того, что мы будем делать дальше, не всем придет в голову, что перед ними щедевр японской мультипликации.....
Итак, убираем всё японское, как то:

а) Иероглифы
И пофиг, что у него на груди написано всего-то "Мистер Первый". Вдруг где-то это считается ругательством?

Книжки без названия, песни без куплета.

б)Онигири
Это же вообще страшная вещь! Секретное оружие Японии!



2)Далее.
Какой идиот засунул оружие в сёнен?! WTF вообще? Отклонить! Убрать!
Что значит, есть моменты, где не получается убрать? Хорошо, тогда всё переделать на игрушные пистолетики!

Мммм... Капитан... Какой у вас стильный... Водный пистолет! О.О

3)Вообще, к черту насилие! Лав энд Пис, товарищи, сплошной Лав энд Пис в "Ван Пис"! Так что давайте уберем всю кровь.
И пофиг, что не понять по какой причине очередного товарища от удара согнуло по полам и уронило на пол, заставляя биться в конвульсиях. Просто тупо ретушируем всю-всю кровь.








Еще гармоничнее отсутствие крови смотрится в более парадоксальных ситуациях. Например, когда всё тот же Мистер Первый рубит Зоро бензопилами, а у него не идет кровь. А чо, оригинально, чо. Это же интрига сразу: а вдруг американский Зоро втихаря захавал какой-нибудь фрукт, позволяющий ранам залечиваться еще до того, как их нанесли? Интересно же сразу становится!

Долой пафос! Долой эпичность! Долой переживания за героя! Не будем делать бедняге больно! Ему еще четыресто серий впереди сражаться предстоит!

А чтобы вышло уж совсем гениально, давайте совместим замену оружия с отсутствием крови! Вот мы рейтинги-то снизим! Вот будет хорошо как! особенно в финальном сражении арки Главного героя против Главного Зла - просто ням как к месту оно!
Итак:
Главный Злодей, образовав стену из воды, стреляет в Главного Героя длинными дротиками в полосочку.
Все заценили? Дротики в полосочку.

Они нашпиговываются в Главного Героя. Но поскольку Главный Герой - Это главный Герой, ему пофигу. Он прорывается вперед и наносит сопернику решающий удар в челюсть, несмотря на защитный игольчатый щит. Это стопроцентный вин не только всего зла в арке, но и вин самого рейтинга сериала, поскольку выглядит довольно впечатляюще.

Заметьте! В правом нижнем углу видно, что у Луффи из живота торчит полосатый дрот.

А теперь - МЭДЖИК! Пиру-пиру-пир-пиру!


Внезапно дрот превращается в мини-вантузик присоску!
Чудесное превращение, не так ли?

На этот моменте Луффи рычит и напрягается, с усилием пытаясь "отлепить" от ноги "присоску". Ишь какие присоски-то липкие пошли, а?

Без комментариев.

И пофиг, что это расстроит любителей зрелищных баттлов и застилающей экран кровищи а так же просто вампиров. И пофиг, что Ода Эйчиро и так был настолько деликатен, что никогда не рисовал откровенного мяса напрямую. Делать Лав энд Пис - значит делать Лав энд Пис. А то вдруг дети шокируются? Как же они будут всю эту японскую резню смотреть-то, после их невинного "Кошмара на улице Вязов"?..



4)Идем дальше. Буфера Фансервис.
Убираем весь этот фансервис. Зачем он нужен? Какая разница, что хентайные японки не помашут этим делом перед камерой? Какая разница, что это отвернет от мульта любителей жанра этти? Who cares? Главное - чтобы молодежь не комплексовала развращалась.
Цензурим же и это! А ну всем одеть майки без вырезов! Уменьшить буфера на два размера! Ишь, японские куртизанки! Во имя американских "двухнопочных калькуляторов"!





Помните, грудь, выглядывающую из под мааааленького лифака могут иметь только американские героини! Им можно. У них больше ничего хорошего нигде нет. Чтобы не комплексовали.


5) Надо лишний раз напомнить детишкам, что персонажи мультфильмов не пьют алкоголь. Поиграем в Иисуса наоборот - он превращал воду в вино, а цензура превратит вино в воду. Не алкогольничать, мол, в детском мульте. (еще бы он не был теперь детским без крови и фансервиса-то...)



Можно заменить алкоголь на неалкоголь, заставив отцензурированного персонажа назвать алкоголь неалкоголем и тем самым внушить зрителям, что банальнейщий алкоголь, который он держит в руке - не алкоголь вовсе.
Кроме того, это помогает выставить персонажа-придурка в еще более придурочном свете.
Возьмем момент, когда лейтенант Фуллбоди сидит со своей так называемой дамой в "Барати".

К ним подходит Санджи и изящно наполняет бокалы жидкостью подозрительного розового цвета.


Парочка чокается бокалами.

Фуллбоди аристократично затягивает в себя испивает жидкость.

Фуллбоди восхищен изысканным вкусом напитка.

Фуллбоди деловито нюхает его, пытается выглядеть разбирающимся в этом деле и выдает:

"What a great juice!"

У Санджи от такого шока даже сигарета во рту опускается. Далее идет аццкий троллинг бай Санджи-семпай.

Ну разумеется. Истинные джентльмены всегда заказывают исключительно сок, когда они на свидании с дамой. Этот самый сок им всегда преподносят в винных бутылках и изящно разливают по бокалам. Сок надо чуть-чуть глотнуть, понюхать и, хвастая эрудицией, попробовать угадать, из какого фрукта и когда он сделан. Что я, никогда в ресторанах не был?


6)Далее еще зацензурим какие-нибудь вещи, которые нам не нравятся. А именно:

-Негров Афроамериканцев
Чоколав, ты еще легко отделался, дэсу.

-Малейший намек на религию

Кому есть дело, что фанаты Михоука потом придут мстить за надругательство над его винрарнейщим мечом-крестом?

-Избитого мужика, который не в нашем вкусе.
Чоппер-то симпатичнее.

-1/100 Шляпки Луффи
Коварные завистники что угодно сделают, позарившись на чужой аксессуарчик.

-И наконец, зубы Главного Героя
И правда, какого Айона он всегда так радостно и широко улыбается? Пессимисты и обладатели кривых желтых зубов завидуют жеж!



7)Ну и последний пункт, которому требуется уделить особое внимание. Курение в аниме.
Не важно, что с сигаретой во рту аниме-персонаж выглядит круто. Не важно, что без сигареты во рту уже-нарисованный-с-ней-как-единое-целое-персонаж остается как идиот с приоткрытым ртом. Вытаскиваем у этих нехороших укурков сиги и повторяем: а-та-та, курение вредно для вашего аниме!

Смокер съел Дымный Фрукт. Вполне объяснимо, что его всюду и без сигареты окружает туман, вылетающий из самых его неоиданных мест, да.




С Крокодайлом немного другая ситуация, конечно...
А, да ладно. Давайте испортим его репутацию хентайного аццкогоухмылочного злодея с клевым голосом. Уберем сигу - и пожалуйста. Его имидж ломают туповатая улыбка и вечно приоткрытый рот.




Ок, с этими двумя всё просто - они на любителя, да и в аниме появляются не особо часто... Но что делать с одним из Главных Героев, который не просто вечно накуривается на протяжении мульта - он, негодяй, еще и достает изо рта своё орудие дымления, а иногда вообще использует его в военных целях, когда плюет им в лицо противнику?
Ответ прост: заставьте его сосать!
Засуньте самому обожаемому, самому хентайному, самому бисёненскому персонажу чупа-чупс в рот! Из их компании, кстати, потом можно будет выбить деньги за рекламу.



И крупным планом!


А что бы никто не догадался о Вашем коварстве - умело подчеркните эту маленькую привычку персонажа в мульте. Возьмите какой-нибудь эпизод (совершенно любой - от финальной битвы где-нибудь, до какого-нибудь филлерного куска), удалите нафиг оригинальную звуковую дорожку (зачем она нужна? Цензура знает лучше!), вставьте свою речь персонажам, немного технической ретуши и спецэффектов - ву-а-ля! Готов реалистичный и очень, очень, ну просто невероятно забавный эпизод с американским запашком! Надеюсь, пятилетние зрители посмеялись.



8)В принципе, для полной цензурщины, можно сделать еще много хорошего: вырезать какие-нибудь эпизоды, целиком нарисовать какие-то свои (не обращайте внимания, что ваши стили с мангакой различны), изменить персонажам имена, переделать оружие главным героям... В мире полно способов изгадить чужое творение! Фантазируйте! Хотя, обычно, цензура и фантазия - два взаимоисключающих друг друга понятия...



Если вы всё сделали по этому плану - поздравляем! У Вас получилась некая гадкая и мерзкая вещь, к которой истинный фанат аниме никогда не прикоснется! ^.^ Вы добились успеха! Теперь Вас ненавидят тысячи анимешных фанатов! Ура!

Конец безумного поста.


З.Ы.: Заранее извиняюсь за такое количество яда перед тем, у кого хватит сил всё то прочитать. .__. накипело чего-то просто...
З.Ы.Ы.:материалы любезно предоставлены Ю-Тубом, а именно БигАлом с его забавным разбором цензурских фэйлов.


мир наполовину в море, наполовину в небе

Сообщение отредактировал Лий - Суббота, 26.10.2013, 12:40
 

RedFoxДата: Пятница, 25.10.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
о, клевая идея! сам пост меня нафиг вынес, а вернее цензура +__+
ps верните лыбу!!!


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

ЛийДата: Пятница, 25.10.2013, 19:03 | Сообщение # 3
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
еще! еще!
я нашла шикарное амв
из-за него я уже хочу посмотреть ванпис на второй раз, хотя еще даже до половины не досмотрела xD 



мир наполовину в море, наполовину в небе
 

KaroДата: Суббота, 26.10.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
Даже не знала, что сейчас настолько жесткая цензура Оо
спасибо за темку! Теперь и у меня появилось желание посмотреть Ван Пис.. правда смотреть буду в первый раз


От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

RedFoxДата: Суббота, 26.10.2013, 14:16 | Сообщение # 5
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
а я уже смотрю :DD
подсадили-затащили-угрожали-соблазняли


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

ЛийДата: Суббота, 26.10.2013, 18:27 | Сообщение # 6
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
RedFox46

мир наполовину в море, наполовину в небе
 

НастяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:18 | Сообщение # 7
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Лий, спасибо! Поржала. Это ж надо так мой любимый Ван Пис изгадить. Фух, хорошо, что не в Америке живу. Кстати, у меня есть парочка классных клипов по ВП. Из-за них я обычно всё бросаю и пересматриваю его заново, особенно любимые места.
 

ЛийДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:50 | Сообщение # 8
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Цитата Настя ()
Кстати, у меня есть парочка классных клипов по ВП

делись  204


мир наполовину в море, наполовину в небе
 

НастяДата: Вторник, 29.10.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
лови http://www.youtube.com/watch?v=bn5RiQCjtug - этим со мной Юля поделилась
а этот сама нашла http://www.youtube.com/watch?v=zbTIkBnu2AQ

угораю с Санджи с чупа-чупсом...
 

BodДата: Среда, 30.10.2013, 19:30 | Сообщение # 10
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Хахаха
Цензура - это вещь....


Цитата
Мммм... Капитан... Какой у вас стильный... Водный пистолет! О.О
А ты что хотел, ВанПис - Пираты - Корабли - Море - Океан!!!
На воде надо сражаться исключительно водным оружием!!!
P.S. И патронов хоть отбавляй!!!

Лий, у этого, чувака "loosecontroi", полно крутых видео, говорю вам, как AMVишница, у него не только с ВП, но поскольку, как видно, что на нем он помешан, от ВП далеко не отходит. Я с ним не долго поговорила, но он оказался таким занятым, поэтому я заключила всё одной фразой "Ты мой соперник №1", кст он не англ., как я поняла, и я до сих пор не знаю какого он рода, ненавижу за это англ. яз!!!!!!!!!!!!!!!
 

ЛийДата: Пятница, 01.11.2013, 13:28 | Сообщение # 11
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline


мир наполовину в море, наполовину в небе
 

BodДата: Пятница, 01.11.2013, 14:38 | Сообщение # 12
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Стандарт:
"И долго мне здесь торчать?"

p.s. Ответ "да" - Ура...
      Ответ "нет" - хотя бы экскурсию устройте...
 

ЛийДата: Пятница, 01.11.2013, 15:21 | Сообщение # 13
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Bod, стандарт все-таки про луффи xD

мир наполовину в море, наполовину в небе
 

BodДата: Пятница, 01.11.2013, 18:09 | Сообщение # 14
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Стандартный Луффи не сомалийский пират, он пират Саус Блу...

p.s. блю-ю-ю-ю-ю-ю
 

ЛийДата: Суббота, 02.11.2013, 15:48 | Сообщение # 15
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Bod, нет , стандартный вопрос - про луффи :)
это называет "Ванпис центральной нервной системы" (с)

Добавлено (02.11.2013, 15:09)
---------------------------------------------
еще один от прекрасного loosecontroi 


Добавлено (02.11.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата
"One Piece" ставит новые рекорды

Японский журнал Shueisha сообщил, что тираж популярнейшей манги Эйтиро Оды "One Piece" будет насчитывать 300 миллионов копий вместе с выходом 72 тома 1 ноября 2013 года. И это только в Японии. Это почти в два раза больше, чем предыдущий рекорд, поставленный мангой "Dragon Ball" Торияма Акиры (152 миллиона).

Отметим также, что манга "One Piece" по-прежнему набирает обороты и становится все популярнее. Первый тираж 71 тома, вышедшего в августе 2013 года, составлял 4 миллиона копий. Впрочем, аниме "One Piece", старается также поспеть за мангой, и сейчас сериал насчитывает более 600 серий.
(с)


мир наполовину в море, наполовину в небе
 

BodДата: Суббота, 02.11.2013, 18:04 | Сообщение # 16
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
 

НастяДата: Вторник, 05.11.2013, 10:45 | Сообщение # 17
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Юль, спасибо за клип! прям мурашки табунами бегали.

Bod, тебе тоже спасибо! Люблю Шанкса, а в этой серии он показал, что он не зря носит имя одного из Йонко Нового Мира, сила, с которой считаются и пираты и морской дозор...
Побежала пересматривать...
 

BodДата: Вторник, 05.11.2013, 17:15 | Сообщение # 18
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Настя, я тоже до безумия люблю Шанкса, а еще Эйса, Трафольгарда Лоа, и человечка похожего на Джокера(Не тот , что в розовом ходит!!!) Но именно этот кадр забирает себе Коби, как я считаю... 49
Я думаю, тот, кто так же был труслив, как он, поймет, что не смотря на то, что видео сделано про Шанкса, Коби в этом AMV берет инициативу на себя, ну а Шанкс только еще круче становится!!! 49 !
 

ЛийДата: Вторник, 05.11.2013, 18:43 | Сообщение # 19
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Цитата ;10739
Люблю Шанкса
Цитата Bod ()
я тоже до безумия люблю Шанкса, а еще Эйса, Трафольгарда Лоа, и человечка похожего на Джокера

я просто оставлю это здесь :D


еще я обожаю Луффи, но мугивары конечно же не считаются)


мир наполовину в море, наполовину в небе

Сообщение отредактировал Лий - Вторник, 05.11.2013, 18:44
 

НастяДата: Вторник, 05.11.2013, 21:55 | Сообщение # 20
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
а, СР9... "голубятник", как его называл Луффи.
мне его жалко, к ребенку относились как к машине-убийце, он таким и вырос... но он хотя бы не маньяк и чувство юмора есть

кстати об Эйсе... я такая стерва, а может и нет, но за все 600 серий, что я посмотрела, я плакала только 2 раза: когда умер доктор Хилулюк, хотя вру, проревела почти всю арку про детство Чоппера и когда умер Эйс, всё до последнего не верила, что всё - конец
Интересно, а третий брат Эйса и Луффи всё-таки выжил, его спас Драго или нет?
 

BodДата: Вторник, 05.11.2013, 22:33 | Сообщение # 21
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата
Интересно, а третий брат Эйса и Луффи всё-таки выжил, его спас Драго или нет?
Конечно, да! Я не раз представляла, как они воссоединяются, или их знакомит снова Робин!
Вот другой вопрос знакома ли с ним Робин, вообще!?

 
Цитата
люблю Шанкса, а еще Эйса, Трафольгарда Лоа,


Я как бы хотела сказать "и так далее", но решила ограничиться лучшими, хотя, я б на 3-ее местечко поставила Феникса или Первого Сына Белоуса...(хахаха у меня знакомая Белаус!) + Мне еще нравится Райли!!!" Ах, эта Правя Рука Короля Пиратов!!!Кстати хочу подметить, поскольку у нас(извиняюсь, у них) Ван Пис аниме с юмором, могу предположить, что у Короля Пиратов была и левая рука...хахахазазазаза


Сообщение отредактировал Bod - Вторник, 05.11.2013, 22:35
 

ЛийДата: Среда, 06.11.2013, 10:20 | Сообщение # 22
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Цитата Настя ()
я плакала только 2 раза
я за 300 пока что просмотренных серий рыдала в флэшбэках с нами, чоппером и робин, а потом когда луффи с усоппом дрались из-за мери и собственно, 

я вообще очень впечатлительная и сочувствующая натура 100  

кстати, Насть, новости про Эйса лучше убрать под спойлер, а то мало ли кто еще не знает :D


мир наполовину в море, наполовину в небе
 

RedFoxДата: Среда, 06.11.2013, 16:10 | Сообщение # 23
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
Цитата Лий ()
кстати, Насть, новости про Эйса лучше убрать под спойлер, а то мало ли кто еще не знает :D

поздно, блин!
Настя
удружила спойлером, блин


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

ЛийДата: Среда, 06.11.2013, 17:02 | Сообщение # 24
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
RedFox, ну ничего, не расстраивайся... там много других сюжетных поворотов будет :)

мир наполовину в море, наполовину в небе
 

RedFoxДата: Среда, 06.11.2013, 17:58 | Сообщение # 25
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
Лий, для меня спойлеры о смерти - самая больная тема

~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

Rasy_GДата: Пятница, 15.11.2013, 19:37 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Bod ()
он пират Саус Блу...
убили XD Луффи-то?!


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

ЛийДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:11 | Сообщение # 27
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
204


Viewpoint by *SybLaTortue on deviantART

Добавлено (24.11.2013, 18:11)
---------------------------------------------
я уже стольким многим сообщила эту новость, что видимо подумала, что и сюда донесла х)

Цитата
Столь грандиозное событие, как достижение One Piece отметки в 300 миллионов проданных копий, не могло не остаться незамеченным во всем мире. 21 ноября в одной из крупнейших американских газет The New York Times появилась статья, рассказывающая о невероятных успехах One Piece и призывающая всех присоединиться к приключениям Луффи и его друзей.


а еще, из интервью с Одой:
Цитата
В: Насколько далеко вы продумали историю One Piece и в чем заключается ваша техника создания сюжета?

O: Концовка One Piece уже давно придумана, она находится в моей голове и нигде больше. Зная конец, я сплетаю сюжетные линии и создаю сюжетные арки таким образом, чтобы они постепенно приближали нас к этой концовке.


всю интервью можно почитать здесь

последний раз я так восхищалась только сэром Д.Р.Р. Толкином с его Средиземьем.


мир наполовину в море, наполовину в небе

Сообщение отредактировал Лий - Воскресенье, 24.11.2013, 18:15
 

RedFoxДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:26 | Сообщение # 28
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
Цитата Лий ()
в одной из крупнейших американских газет The New York Times появилась статья, рассказывающая о невероятных успехах One Piece и призывающая всех присоединиться к приключениям Луффи и его друзей.

это все было бы мило, если бы не первый пост о цензуре =_=
а статейка конечно жесть, такая большая картинка, еще и цветная :33
Цитата Лий ()
последний раз я так восхищалась только сэром Д.Р.Р. Толкином с его Средиземьем.

бро! :3


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

НастяДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:37 | Сообщение # 29
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
ум, я читала это интервью и пост об этой статье. Ещё Ода где-то писал, что сценарий ВП у него в сейфе лежит, на всякий случай, вдруг умрёт или ещё по какой причине не сможет сам закончить ВП. Только там чисто голая линия сюжета. Думаю, все фанатики ВП зотели бы хоть глазком посмотреть на эти записи... М я не исключение.
 

ЛисёнокДата: Вторник, 17.12.2013, 23:44 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
49 м-да, отличное аниме!!!я тоже слежу за развитием сюжета, 8 вот только медленно серии появляются в свет,я уже давно просмотрела 500 серий мож года 2-3 иль больше 550 ,недавно купила 615серию,душа горит-продолжения желает!!!!!!!!!!!!!!!! 77
 

KaroДата: Среда, 18.12.2013, 10:30 | Сообщение # 31
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
Лисёнок, купла? Сорри, совсем не в теме, а в сети серии в бесплатном доступе не выкладывают?

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

ЛийДата: Среда, 18.12.2013, 10:35 | Сообщение # 32
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
меня тоже заинтересовало это "купила" О.О

мир наполовину в море, наполовину в небе
 

RedFoxДата: Среда, 18.12.2013, 15:48 | Сообщение # 33
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
короче оно всех заинтересовало :D *присоединяюсь*

~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

ЛийДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:40 | Сообщение # 34
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Прикрепления: 7267808.jpeg (57.8 Kb)


мир наполовину в море, наполовину в небе
 

ЛисёнокДата: Среда, 01.01.2014, 15:19 | Сообщение # 35
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
513 м-да!я не оч люблю смотреть с компа,глаза слабые,поэтому жду когда появляются диски и уже на DVD смотрю,вот как то так!
 

RedFoxДата: Среда, 01.01.2014, 17:56 | Сообщение # 36
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
эм, а разве нельзя скачать в формате для двд-проигрывателя и смотреть на нем?

~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

ЛисёнокДата: Среда, 01.01.2014, 21:34 | Сообщение # 37
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
8 можно,но наверное программа у меня какая то калечная,мой DVD не всё хочет читать,и чтоб по напрасну не нервничать,я покупаю готовую версию! 547
 

ЛийДата: Пятница, 14.02.2014, 12:12 | Сообщение # 38
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Японский новостной манга-журнал "Да Винчи" также провел аналогичный опрос среди своих читателей, чтобы выяснить - Какой же аниме-герой в Японии самый популярный?
На основе 3000 голосов результаты оказались следующими:

1. Сон Гоку (Dragon Ball)
2. Монки Д. Луффи (One Piece)
3. Эдогава Конан (Meitantei Conan)
4. Ророноа Зоро (One Piece)
5. Сакураги Хинамичи (Slam Dunk)
6. Саката Гинтоки (Gintama)
7. Леви (Shingeki no Kyojin)
8. Дораэмон (Doraemon)
9. Кенширо (Fist of the North Star)
10. Блэк Джек (Black Jack)


мир наполовину в море, наполовину в небе
 

KaroДата: Пятница, 14.02.2014, 14:24 | Сообщение # 39
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
О__________О Сон Гоку....

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

Форум » Проекты седзе и сейнен » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » One piece
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz