Темы для uCoz

Главная | Манги от мангаки: Yamagishi Hokuto - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты яой » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » Манги от мангаки: Yamagishi Hokuto
Манги от мангаки: Yamagishi Hokuto
SolneshДата: Четверг, 03.11.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Клыки зверя (Wild Fangs)
Существует легенда, что давным-давно жил один очень сильный зверь, которого боялись и ненавидели за то, что он убивал крестьян. Но однажды нашелся смельчак, который отправился в логово зверя. Зверь обнажил свои клыки, но человек не испугался. Он заговорил со зверем и протянул к нему руки. Человек говорил, что зверь ему дорог. Зверь покорился человеку и тот стал его хозяином. Этим зверем был оборотень... В деревне с бабушкой живут два брата - Кири и Мао. Они обортни и не могут жить в обличии зверя без хозяина. Однажды Кири уходит из деревни. Вскоре и Мао покидает ее в поисках брата и своего хозяина... (взято с: http://adultmanga.ru )


I'll also show you a sweet dream next night...©
 

SolneshДата: Четверг, 03.11.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Дикая роза (Wild Rose)
Эта манга - сиквел манги Wild Fangs


I'll also show you a sweet dream next night...©
 

mainkynДата: Четверг, 03.11.2011, 22:44 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
О да! купила просто так эту мангу в магазине.... как же она мне понравилась! ирисовка и персонажи и история - все такое красивое и интересное1!!
и продолжение тоже у этой манги крутое1 точнее не продолжение, а отдельные истории о брате главного героя и о первом звере из их семьи!


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

Форум » Проекты яой » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » Манги от мангаки: Yamagishi Hokuto
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz