Темы для uCoz

Главная | Две свадьбы и похороны / Two Weddings And a Funeral [2012] - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Япония и японский язык » Японские и корейские дорамы и фильмы » Две свадьбы и похороны / Two Weddings And a Funeral [2012] (Du Bunui Gyulhonsikgwa Han Bunui Jangryesik)
Две свадьбы и похороны / Two Weddings And a Funeral [2012]
ЛийДата: Среда, 27.11.2013, 18:42 | Сообщение # 1
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Цитата

Мин-Су (Ким Дон-Юн) - гомосексуалист, а Хё-Чжин (Рю Хён-Гён) - лесбиянка. Они решают пожениться, но не со своими любовниками, а друг с другом. Их план работает отлично. Ведь войдя в свой дом, они разбегаются по разным спальням, где их ждут вторые половинки. Тайно живя со своими партнерами, они появляются везде как "нормальная" пара. Они пользуются всеми преимуществами, предоставленными гетеросексуальным парам, а также в состоянии отразить любопытство родителей и других людей, которые могли бы отнестись неодобрительно к их образу жизни. Однако, навязчивые и недоверчивые родители Мин-Су, начинают слишком часто появляться в жизни молодоженов, грозя разрушить такую удачную авантюру… (с) Перевод: Yulyana


наткнулась я тут с неделю назад на интересную манхву: http://readmanga.me/two_weddings_and_a_funeral/
на русском всего две главы, анлейт я не нашла (или плохо искала), в общем, решила пойти посмотреть дораму.
в трех словах о ней можно сказать: смешно - грустно - радостно.
и жизненно, пожалуй. остро чувствуется проблема социального неравенства, обычно о ней все-таки вроде забываешь, когда сидишь в своем закрытом мирке.
думаю, дорама стоит того, чтобы потратить на нее полтора часа жизни.

p.s. только благодаря анимационной вставке из манхвы в конце, я вспомнила, что кастинг бывает бессмысленным и беспощадным!
чего один только Сок стоит! xD
(на картинке слева)


(и в фильме)
да и девочек почему-то поменяли...

p.s.s. хочу корейца в команду, чтобы доперевести  100


мир наполовину в море, наполовину в небе

Сообщение отредактировал Лий - Среда, 27.11.2013, 18:43
 

Форум » Япония и японский язык » Японские и корейские дорамы и фильмы » Две свадьбы и похороны / Two Weddings And a Funeral [2012] (Du Bunui Gyulhonsikgwa Han Bunui Jangryesik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz