Темы для uCoz

Главная | Чем бы Вы занимались на острове? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чайный дом » Зал развлечений » Чем бы Вы занимались на острове? (тест)
Чем бы Вы занимались на острове?
black-arrowДата: Среда, 13.02.2013, 21:07 | Сообщение # 1
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ткнуть
Вы бы развлекались в воде

Безусловно, на тропическом острове всегда хочется расслабиться и отдохнуть. Но это не означает, что Вы все время будете сидеть на шезлонге и потягивать пляжные коктейли. Вам нужно что-то более подвижное. Вот почему Вы любитесь заниматься всевозможными видами спорта. Это позволяет Вам насладиться адреналином, который Вам может предложить остров.
Для Вас главное, чтобы курорт мог предложить разные виды активности - на суше или в воде. Серфинг, погружение с аквалангом, парасейлинг - Вы получаете огромный заряд адреналина и отличное настроение от всего этого.

 В конце концов, именно приключения делают отпуск настоящим отпуском!


Вы хотите изменить эту партию? Возглавьте её. Страну хотите изменить? Станьте во главе её.
 

KaroДата: Среда, 13.02.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
black-arrow, спасибо за тест! Один из немногих толковых тестов, которые приходилось проходить в последнее время.
Итак... мой результат:


Вы бы не спали ночи напролёт

Пляж, конечно, очень красив днем, но когда на землю опускается ночь Вы предпочитаете наслаждаться городом.

Вы даже в отпуске не можете находиться в одиночестве. Вам постоянно нужно общаться с людьми. Не удивительно, что, отправившись в тропический рай, Вы постоянно думаете о том, что таким образом приобретете новые связи.

Находясь в самом центре танцпола или просто наблюдая, Вы всегда будете впитывать чужую культуру, становясь ее частью.


От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

KalivanorДата: Среда, 13.02.2013, 23:21 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
А что делать, если я в последний раз была на пляже очень много лет назад и не помню, как я поступила бы?
например, ни разу не была в баре, в спа-салоне, в бассейне и т.д.
поэтому отвечала приблизительно...
Вы бы искали сувенирыОтпуск очень важен для Вас, и после него Вы привозите домой нечто большее, чем воспоминания и фотографии. Это доказывают Ваши два чемодана с сувенирами.

Безусловно, Вы не забываете порасслабляться на пляже, но большую часть времени занимают походы по рынкам и местным магазинам в поисках экспонатов, которые говорят о том, где Вы провели время.

Плюсом Ваших магазинных походов является то, что они предоставляют Вам возможность пообщаться с местными жителями и больше узнать о культуре острова.

Вы считаете, что лучший способ узнать о незнакомом месте - провести время с теми, для кого это место является родным домом. И нет лучшего способа поделиться своими знаниями, чем привезти часть этой культуры своим родственникам и друзьям.


 

black-arrowДата: Четверг, 14.02.2013, 09:08 | Сообщение # 4
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Karolina, будет время еще добавлю, если нет возражении

Вы хотите изменить эту партию? Возглавьте её. Страну хотите изменить? Станьте во главе её.
 

KaroДата: Пятница, 15.02.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
black-arrow, нет-нет. Я только ЗА)

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

VasilisaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:28 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 60
Репутация: 812
Статус: Offline
Вы бы загоралиПесок, просачивающийся сквозь пальцы ног. Чудесный вид на океан. Прохладный напиток в Вашей руке. Вот те простые удовольствия, которые имеют для Вас особое значение. В конце концов, это отпуск.

Что может быть лучше спонтанного любовного романа, родившегося под благодатными лучами тропического солнца?

Ничего не делать - вот самый лучший отдых для Вас. Чтобы хорошо провести отпуск, Вам не нужно бросаться в крайности или ходить на вечеринки. Вам некуда торопиться, поскольку у Вас есть все, чего Вы хотите.
 
хех.... то, что доктор прописал 157


думаю, как управлять миром, чтоб санитары не заметили!
 

AnnetteДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:54 | Сообщение # 7
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Награды: 20
Репутация: 268
Статус: Offline
Вы бы исследовали все достопримечательности

Безусловно, великолепный пляж - отличный способ провести время, особенно, когда Вы находитесь на тропическом острове. Но, кроме прибоя и песка, у Вас есть и другие интересы. Вы отправитесь покорять горные вершины, исследовать тропические леса или посещать исторические места острова.

Ваша основная задача - побывать везде, где только можно.
Музеи, добывание морских раковин, исследование необычной туземной природы — Вы наслаждаетесь познанием всего нового в любом экскурсионном виде.

Только не забывайте иногда бездельничать и расслабляться — океанский вид ничем не хуже приобретенного опыта.

Спасибо за тест
 

RedFoxДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:40 | Сообщение # 8
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
Вы бы загорали (чегось О_о)

Песок, просачивающийся сквозь пальцы ног. Чудесный вид на океан. Прохладный напиток в Вашей руке. Вот те простые удовольствия, которые имеют для Вас особое значение. В конце концов, это отпуск.

Что может быть лучше спонтанного любовного романа, родившегося под благодатными лучами тропического солнца?

Ничего не делать - вот самый лучший отдых для Вас. Чтобы хорошо провести отпуск, Вам не нужно бросаться в крайности или ходить на вечеринки. Вам некуда торопиться, поскольку у Вас есть все, чего Вы хотите.


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

НастяДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:19 | Сообщение # 9
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Вы бы развлекались в воде

Безусловно, на тропическом острове всегда хочется расслабиться и отдохнуть. Но это не означает, что Вы все время будете сидеть на шезлонге и потягивать пляжные коктейли. Вам нужно что-то более подвижное. Вот почему Вы любите заниматься всевозможными видами спорта. Это позволяет Вам насладиться адреналином, который Вам может предложить остров.

Для Вас главное, чтобы курорт мог предложить разные виды активности - на суше или в воде. Серфинг, погружение с аквалангом, парасейлинг - Вы получаете огромный заряд адреналина и отличное настроение от всего этого.

В конце концов, именно приключения делают отпуск настоящим отпуском!
 

ctavdДата: Вторник, 19.04.2022, 20:49 | Сообщение # 10
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наслаждался бы тишиной и отсутствием людей...  а если бы была с собой связь, поизучал бы прогнозы в инстаграме глядишь может чего и заработал бы, построил там на острове дом огромный))

Сообщение отредактировал ctavd - Вторник, 19.04.2022, 20:51
 

Форум » Чайный дом » Зал развлечений » Чем бы Вы занимались на острове? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz