Темы для uCoz

Главная | Активный ли Вы человек? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чайный дом » Зал развлечений » Активный ли Вы человек? (тест)
Активный ли Вы человек?
black-arrowДата: Четверг, 14.02.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
тык
Вы отличаетесь веселым характером, легко и в согласии живете с людьми. У вас есть определенные черты характера руководителя. Вы энергичны и деятельны. Не очень хорошо переносите зависимость от других людей (например, начальников). Вы склонны считать, что все, что вы знаете в жизни, — это результат ваших собственных изысканий, ибо вы в состоянии эффективно работать и распространять свои взгляды на окружающих. Вы превосходите окружающих энергичностью и быстротой принятия решений, умеете брать на себя ответственность. В своем окружении вы желаемы и любимы, прежде всего за свою динамичность и необычайную активность.


Вы хотите изменить эту партию? Возглавьте её. Страну хотите изменить? Станьте во главе её.
 

KalivanorДата: Четверг, 14.02.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
а у меня так
К сожалению, ваша энергия не является наиболее сильным вашим качеством. Вы быстро устаете, неохотно берете на себя ответственность. Свое мнение держите скорее при себе. Слишком много в вас равнодушия и осторожности в отношениях с окружающими. Вы с большим трудом принимаете решения. Ваша энергия, а также способность к действиям зависят от вашего воображения и не всегда обоснованного страха. Попытайтесь открыться!
 

KaroДата: Пятница, 15.02.2013, 02:49 | Сообщение # 3
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
90 Вы отличаетесь веселым характером, легко и в согласии живете с людьми. У вас есть определенные черты характера руководителя. Вы энергичны и деятельны. Не очень хорошо переносите зависимость от других людей (например, начальников). Вы склонны считать, что все, что вы знаете в жизни, — это результат ваших собственных изысканий, ибо вы в состоянии эффективно работать и распространять свои взгляды на окружающих. Вы превосходите окружающих энергичностью и быстротой принятия решений, умеете брать на себя ответственность. В своем окружении вы желаемы и любимы, прежде всего за свою динамичность и необычайную активность.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

KalivanorДата: Пятница, 15.02.2013, 05:09 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
ага, только я ущербный человек....
 

LarkaДата: Пятница, 15.02.2013, 12:55 | Сообщение # 5
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Kalivanor, а чего вдруг такая низкая самооценка?

Мой результат:
К сожалению, ваша энергия не является наиболее сильным вашим качеством. Вы быстро устаете, неохотно берете на себя ответственность. Свое мнение держите скорее при себе. Слишком много в вас равнодушия и осторожности в отношениях с окружающими. Вы с большим трудом принимаете решения. Ваша энергия, а также способность к действиям зависят от вашего воображения и не всегда обоснованного страха. Попытайтесь открыться!

Нууу, не знаю) интересно. а еще варианты ответов на тест есть?
 

MarishkaДата: Вторник, 26.02.2013, 03:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата
К сожалению, ваша энергия не является наиболее сильным вашим качеством. Вы быстро устаете, неохотно берете на себя ответственность. Свое мнение держите скорее при себе. Слишком много в вас равнодушия и осторожности в отношениях с окружающими. Вы с большим трудом принимаете решения. Ваша энергия, а также способность к действиям зависят от вашего воображения и не всегда обоснованного страха. Попытайтесь открыться!
Хм... у них. что только два варианта ответа? Печалька... 545
 

VasilisaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:21 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 60
Репутация: 812
Статус: Offline
Вы отличаетесь веселым характером, легко и в согласии живете с людьми. У вас есть определенные черты характера руководителя. Вы энергичны и деятельны. Не очень хорошо переносите зависимость от других людей (например, начальников). Вы склонны считать, что все, что вы знаете в жизни, — это результат ваших собственных изысканий, ибо вы в состоянии эффективно работать и распространять свои взгляды на окружающих. Вы превосходите окружающих энергичностью и быстротой принятия решений, умеете брать на себя ответственность. В своем окружении вы желаемы и любимы, прежде всего за свою динамичность и необычайную активность.

хм...по моему это не про меня 124


думаю, как управлять миром, чтоб санитары не заметили!
 

AnnetteДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:48 | Сообщение # 8
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Награды: 20
Репутация: 268
Статус: Offline
У меня получилось так:

К сожалению, ваша энергия не является наиболее сильным вашим качеством. Вы быстро устаете, неохотно берете на себя ответственность. Свое мнение держите скорее при себе. Слишком много в вас равнодушия и осторожности в отношениях с окружающими. Вы с большим трудом принимаете решения. Ваша энергия, а также способность к действиям зависят от вашего воображения и не всегда обоснованного страха. Попытайтесь открыться!

Спасибо за тест
 

Форум » Чайный дом » Зал развлечений » Активный ли Вы человек? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz