Темы для uCoz

Главная | Правила для участиков команды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская зона » Правила » Правила для участиков команды
Правила для участиков команды
KaroДата: Вторник, 23.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
Любимые, уважаемые и самые лучшие риддловцы!

Спешим сообщить, что наша команда переходит в «новый режим». Мы выходим из затянувшейся зимней спячки, и теперь будем стараться переводить старые и новые проекты более регулярно и не менее качественно. =)
В связи с обновленным режимом работы, грех не обновить и правила работы в команде. Посему объявляем следующее:

1. Настоящий риддловец имеет право состоять не более, чем в двух командах одновременно, так как все мы понимаем, что разрываясь на кусочки между проектами, теряется и время, и качество работы.
2. На перевод, клин, тайп 1 главы (можно и больше =)), в которой не более 50 страниц отводиться до 3-4 недель, в зависимости от сложности и количества текста.
3. На коррект и бета-тест главы (до 50 стр.) объемом отводиться не более от 5 до 7 дней.
4. Если по какой-либо причине вы не сможете выполнить свою часть работы в проекте - сообщаете об этом админу или заместителю команды.
5. Собираетесь в отпуск, проблемная сессия, сломался комп или возникли другие непредвиденные обстоятельства, из-за которых вы более 2 недель будет отсутствовать на сайте - пиши в этой теме.


С уважением, командующие Riddle. ^_^


От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

MimiДата: Вторник, 23.10.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline
С правилами согласна
 

mainkynДата: Среда, 24.10.2012, 09:02 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Я бы со сроками так оговорила... как минимум 2 главы в месяц... максимум - только приветствуется =) а вот с какой скоростью - это не так важно. Просто некоторые тянут... тянут... а потом собираются и выдают огромный том за неделю.

Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

Форум » Администраторская зона » Правила » Правила для участиков команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz