Темы для uCoz

Главная | Как зарегистрироваться на Lezhin - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корея и корейский язык » Корейская болталка » Как зарегистрироваться на Lezhin (сайт платных вэбтунов)
Как зарегистрироваться на Lezhin
SonagiДата: Пятница, 17.04.2015, 22:29 | Сообщение # 1
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, заходим на http://www.lezhin.com

I. КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В верхнем правом углу нажмите на значок меню (кружок с 3 полосками).
Вам откроются 2 вкладки - Войти (Логин) и Зарегистрироваться.
Здесь всё как на любом другом сайте: введите почту и пароль (более 6 знаков).



Когда вы зайдёте на страницу с полюбившимся вэбтуном, то увидите, что несколько первых глав бесплатны для просмотра - на них нет замочка.
Для просмотра остальных нужно будет платить "монетками". Стоимость главы обозначена рядом с кружочком со знаком W. Приобрести их можно, оплатив по карте или получив бесплатно за регистрацию друга. Подробнее об этой акции см. ниже.



II. КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МОНЕТЫ

В течение апреля 2015 на сайте проводится акция, по которой, пригласив друга зарегистрироваться на сайте, вы получаете 10 бесплатных монет. Друг также получит 10 монет, так что можете попросить его скачать вам недостающие главы. ;)
Возможно, в дальнейшем также будут проводить подобные акции, так что следите.

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: Друг обязательно (!!!) должен зарегистрироваться по реферальной ссылке, которую дадите вы. Если он зарегистрируется просто с главной страницы сайта, ни вам, ни ему ничего не достанется.

ОТКУДА ВЗЯТЬ РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ

Заходите на сайт под своим Логином, нажимаете на "Меню" в правом верхнем углу.
Вам выйдет список опций, выбираете "Мои монеты".



Там вы увидите красный баннер, нажмите на него.



И вот она, заветная ссылка. Отошлите её другу.



Увидеть полученные благодаря другу монеты можно также в разделе "Мои монеты". Они отразятся под иконкой компьютера.



_______________________________________________________________________-

157 Мы очень просим наших читателей оказать нам помощь в приобретении командой заветных глав для последующего перевода всем на радость! ^__^
Для этого проследуйте, пожалуйста, по ссылкам ниже и зарегистрируйтесь на сайте:

Поддержать (ник) с проектом "________" (ссылка: _________)
Поддержать (ник) с проектом "________" (ссылка: _________)
Поддержать (ник) с проектом "________" (ссылка: _________)

ссылки будут добавлены чуть позже^^


Сообщение отредактировал Sonagi - Пятница, 17.04.2015, 22:37
 

SonagiДата: Пятница, 17.04.2015, 22:35 | Сообщение # 2
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
III. КАК КУПИТЬ МОНЕТЫ

Купить монеты можно двумя способами:
1) Через компьютер по корейской банковской карте, да еще и установив плагины безопасной оплаты в интернете, которые предложит вам сайт (так что отметаем этот вариант ;))
2) Через iPhone по картам Visa, Mastercard, Amex

Скачиваем приложение Lezhin, открываем, заходим, прокручиваем главную страницу вниз до меню.
Выбираем "Мои монеты".



Выбираете, сколько монет вам необходимо: 23, 65, 131 и т.д.
Нажав на сумму в $, выскочит окно "Действительно ли вы хотите купить ...монет", нажмите "Подтвердить".
Покупка будет совершаться через iTunes Store.
Для этого у вас должна быть привязана банковская карта к профилю на iTunes. Карта не обязательно должна быть "из пластиковых", такие сервисы как Qiwi-кошелек позволяют создать виртуальную карту, ничем не отличающуюся от пластиковой по платежеспособности (пополняется через терминалы).



Теперь уже iTunes спросит вас, правда-правда ли вы хотите купить ... монет за ....рублей (сумма, которую вам нужно заплатить теперь уже будет в рублях, именно её спишут с карты). Нажимаете "Купить".
Выйдет меню уже вашего iTunes профиля. Там вы выбираете тип вашей карты (Visa, Mastercard, Amex), вбиваете номер карты и 3-х значный код безопасности (он на карте). Оплачиваете.

Если ваших средств на карте недостаточно для оплаты, появится красная строка наверху профиля (как у меня в примере).



Купленные монеты можно увидеть в разделе "Мои монеты" под иконкой телефона.


Сообщение отредактировал Sonagi - Пятница, 17.04.2015, 23:34
 

xelga-egДата: Суббота, 18.04.2015, 00:50 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Riddle
Сообщений: 627
Награды: 35
Репутация: 1047
Статус: Offline
Sonagi, молодец, очень полезная инфа. В марте (кажется тогда меня Марина про него спрашивала) была акция "друг получит 10 монет", и что-то я не догадалась, что этим друг может быть член нашей команды. Так девчонки у кого айфон, признавайтесь?
 

sixizmДата: Суббота, 18.04.2015, 04:21 | Сообщение # 4
~Няшный Сенсей~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1425
Награды: 116
Репутация: 1704
Статус: Offline
у меня только BlackBerry 100 . Зарегина я на этой читалке почти год  48 . Надеюсь у кого-нибудь на работе есть iPhone, чтоб попросить о помощи  544
 

TalismanДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:58 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 35
Репутация: 2122
Статус: Offline
привет) у меня есть подходящая техника)

- У тебя раздвоение личности.
- Вы плохо считаете...
 

sixizmДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:18 | Сообщение # 6
~Няшный Сенсей~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1425
Награды: 116
Репутация: 1704
Статус: Offline
УРА!!! Я через iPhone коллеги пополнила свой счет на 131 монетку с нашего командного кошелька (надеюсь никто не возражает 536 , просто не знаю когда еще выпадет возможность пополнить счет. В случае если есть возражения - верну эту сумму в копилку за пару месяцев  520 ).

Теперь мы можем выдирать равки с читалки.  87

Чего изволите?  51

Пы.Сы. две главы ночей теперь есть  119
 

Форум » Корея и корейский язык » Корейская болталка » Как зарегистрироваться на Lezhin (сайт платных вэбтунов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz