Темы для uCoz

Главная | Темка для недовольных - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская зона » Предложения, замечания и претензии » Темка для недовольных
Темка для недовольных
KaroДата: Суббота, 11.05.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
Если у вас плохое настроение, неудачный день или просто есть желание пожаловаться на какие-либо действия команды... Так и быть - пишите)

Администрация команды со своей стороны обязуется прочесть все жалобы и претензии. Но (!!!) мы не гарантируем, что все прочитанное будет безоговорочно исполняться и приниматься нами во внимание. Сообщения оскорбительного характера или те, которые нарушают правила форума, будут в обязательном порядке стерты со страницы этой темы, а их пользователи отправлены в далекий бан на пожизненный срок.

Приятного вам дня!)


От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

хизанДата: Четверг, 24.11.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пишу немного не в ту тему, но не знаю, куда с таким обращаться.  Хотела зарегистрироваться у вас через ВК, а он выдал что-то не то. Имя неправильно в профиле написано, ник, место жительства тоже. Не могли бы вы удалить этот аккаунт, чтобы я смогла заново нормально зарегистрироваться?
 

RedFoxДата: Четверг, 24.11.2016, 14:24 | Сообщение # 3
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
хизан, добрый день, к сожалению, удаление не доступно для данного профиля. Всплывающее сообщение юкоза:

Цитата
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uID. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).

Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта, необходимо перенести его в группу "Заблокированные". Перенос пользователя в группу, у которой нет прав для каких-либо действий, гораздо более эффективен, чем удаление.


Попробуйте выйти из данного профиля и при входе использовать другой способ логина (или зарегистрировать нового пользователя).


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

хизанДата: Пятница, 25.11.2016, 10:49 | Сообщение # 4
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала заново зарегистрироваться, но для этого нужна почта, а моя почта, получается, уже занята данным профилем.
А если вы заблокируете данный профиль, я смогу заново зарегистрироваться?


Сообщение отредактировал хизан - Пятница, 25.11.2016, 10:50
 

NuitariДата: Пятница, 25.11.2016, 11:34 | Сообщение # 5
Crazy cook
Группа: Администраторы
Сообщений: 1500
Награды: 93
Репутация: 5013
Статус: Offline
хизан, попробуйте удалить профиль в uid.me В поле настройки есть пункт "удаление профиля". Также можно попробовать "переписать" существующий профиль на специально созданный новый адрес почты. Таким образом, ваш актуальный адрес окажется свободным и вы сможете зарегистрироваться заново.

 

Форум » Администраторская зона » Предложения, замечания и претензии » Темка для недовольных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz