Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Август » 5 » Элегантная шестерка
19:59
Элегантная шестерка

Возвратившись в замок, Дахит и Райзен пытаются разобраться вреальном смысле инцидента у школы. Их, как и всех остальных, не устраивает количество неразгаданных тайн. К тому же с появлением того, кто смог преодолеть барьер, вопросов прибавилось. 120я глава!

После пережитых событий в «Героиневом шике» проходит совещание. Что делать дальше? Нужно ли поставить охранную систему? И неожиданно к Зои и Дэйне приходит сама Арпайя Сервачи. Что она хочет им предложить? Читайте в 78, предпоследней главе комикса «Героиневый шик». Конец уже близко.



Миллиардная награда привлекла внимание многих вампиров и охотников, теперь «грязная душа» может лишь бежать от неминуемой гибели. Кто же в итоге покончит с существом, когда-то бывшим учителем Юн Хва? Чтобы ответить на этот вопрос, продолжим следить за очередной беспокойной ночью в Сеуле. О методах работы корейских охотников и не только в 63-ей главе «Ночей полной луны».

Внезапная простуда Сухо резко меняет планы его окружения. И если раньше Тейко и Сухо преспокойно отправились от гостеприимного Доджина прямиком домой, то теперь это стало невозможным из-за тотального... а впрочем, читайте сами в 35 главе вебки "Ангел-приятель", почему эта парочка не смогла вернуться домой и как кардинально изменились из-за этого их планы.   


С каждым новым знакомством Цяньду становится все ближе к разгадки тайны, за которой скрываются подробности о смерти ее жениха. Новые знакомые рассказывают ей не очень приятные факты о несостоявшемся женихе. Что же нового узнает о Чжунли его невеста? Об этом читайте в 13 главе вебки "Спасибо"!

Тем временем, пока в руинах Атропоса разгорается битва умов Хаймана и Кайла, Николя и Конни направляются во дворец верховного лидера, ведомые своей личной целью. Инстинкты подсказывают им, что они суют голову в пасть льва, но храбрые девушки не идут на попятную. Что же за хищник поджидает их в недрах дворца? И какая шокирующая правда откроется им в их изысканиях? Не пропустите разоблачающую 54-ю главу манги «Миротворец». Очередной, уже 8-й том подходит к концу!

Приятного чтения!
Просмотров: 340 | Добавил: Скептик | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
1 Лисёнок   (06.09.2020 20:53) [Материал]
Благодарю!! 539

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz