Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 9 » Еще немного новинок
17:19
Еще немного новинок
Что может быть лучше для мирного человека и опаснее для злодея, чем супергероиня? Только сразу 4 супергероини... ох, погодите, кажется все же 3. Справятся ли они с очередным "плохим парнем" в штанах и плаще? Только в штанах и плаще... в 41 главе комикса "Героиневый Шик"!

Соревнование в скорости между Хоупом и Тимом Роем закончилось победой последнего. Хоуп не смог предотвратить дуэль между шоуменом и своим другом Битом. Сможет ли Бит, который жаждет превзойти Хоупа, справиться с его улучшенной версией, Тимом Роем? Но улучшенной ли? Что скрывается за личиной развеселого шоумена? Истина откроется в 41-й стартовой для седьмого тома главе "Миротворца".

В этот раз читатели смогут насладиться не только рукоблудием барышень, но также и боями насмерть! Когда мы уже увидим спасенных узников?! Ответ на этот вопрос попробуйте (попытка - не пытка) найти в 83 главе манги "Плачущий убийца"! 


Похоже, Юкио наконец обрел покой, но что станет делать Чанун? Действительно ли он собирается последовать за братом? И отпустит ли их обоих в мир иной наш герой? И, самое главное, - что будет после? Ответы на все вопросы в 37 главе манхвы "Ночи полной луны".



На сколько может быть сильной любовь, чтобы преодолеть все преграды? Только преодолеваешь одну стену, как моментально появляется другая. Так и у Мио, только она начала принимать свои чувства к ДоДзину... Только закончилась её проверка на ревность... Как появляется новая стена, где выбор предстоит еще более трудным. С одной стороны карьера и сестра, с другой стороны любовь. Как же поступит наша героиня? Читайте в 9 томе 2 главе "Гадкий утенок".

История Черныша никого не оставила равнодушным, но она еще не закончилась. В 22 главе манхвы "Школа Призраков" - о том, как встретились Жнец и Черныш, и история имени первого. Помните: иногда конец это только начало.


Просмотров: 776 | Добавил: мармадьюк | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 lelik   (10.05.2018 02:17) [Материал]
С праздником!  Спасибо большое за замечательный релиз!  49

+1   Спам
2 Вампирша   (09.05.2018 23:06) [Материал]
Благодарю! С Днём Великой Победы!

+1   Спам
1 Лисёнок   (09.05.2018 20:04) [Материал]
С Праздником!!!!Спасибо огромное за отличный релиз!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz