Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Август » 28 » Прощай, лето!
13:09
Прощай, лето!
Похоже, в школе Кишида-кун прослыл специалистом по оккультным делам, ведь к нему обратился за помощью его учитель - Кадокура-сэнсей! В его руках фотография с очень странной девушкой... но речь совсем не про нее, а про таинственную белую руку, которая буквально преследует сэнсея. И даже ночью от руки нет покоя! Но, может быть, ему все это просто кажется... Читайте подробности в 12 главе манги "Ты услышишь голос мертвых".

Чэён наконец счастлива, ведь она снова живёт под одной крышей с Мусиком. Однако долго ли всё будет так замечательно? Тем временем Ли Уён больше не может выносить своего дядю и его навязываемую опеку. Что же он собирается делать дальше? Об отношениях главной парочки и планах Ли Уёна читайте в 25 главе "Героя-преступника".

Борьба с Тенью обретает новый поворот. Противостояние Черныша, который хочет спасти хозяина, и двух учителей, верных приказам своего директора. А враг тем временем не дремлет и постепенно подбирается к детям и мистеру Киму. Чем же закончится схватка на пляже? Прибудет ли подкрепление, чтобы всех спасти? Об этом в 25 главе "Школы призраков".


Всё замерло в ожидании новой битвы. Пока Сегун очищает улицы от распоясавшихся вампиров, новая фигура появляется в нашей истории. Кто эта девушка, потерявшая сознание прямо перед автомобилем лидера клана Фантасмагория? О её прошлом, а также о том, какую роль в нём сыграл Сегун читайте в 39 главе манхвы "Ночи полной луны".


Мы наконец открываем новую арку! Перед нами новые интересные персонажи: жирный извращенец, красивая шлюшандра, ссыкливый начальник и просто мальчик, машущий руками. Ну и куда же без самого фримана! Все самые занимательные подробности, новые подставы, сходки, поэты, баблишко и никакого секса в 86-87 главах манги "Плачущий убийца"!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Просмотров: 561 | Добавил: Red_Fox | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 2
+1   Спам
2 lelik   (05.09.2018 17:42) [Материал]
Спасибо большое за отличное обновление!   119

+1   Спам
1 Лисёнок   (29.08.2018 21:26) [Материал]
Спасибо за замечательный релиз!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz