Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Яркая обнова!
21:21
Яркая обнова!


Юкио И Чанун встретились и недальновидно готовы делить шкуру неубитой Джиньи. Но, не говори гоп... принцессу уже нашел другой принц. Сразится ли он за нее с драконами Юкио, или бросит на произвол судьбы - узнаем в 22 главе манхвы "Ночи полной луны".


Тталь Ги настолько подкосило расставание с Хо Ду, что все остальное, казалось бы, не имеет для нее значения. Но неужели она сможет встречаться с Ким Гюлем, пусть и в роли безвольной куклы? Или же природное упрямство даст о себе знать в 105 и 106 главах манхвы "Она - парень-ягодка"?


Каждый день и ночь Суи терзают сомнения, правильно ли она поступает. Но узнав, что её семья в безопасности, она наконец смиряется со своей участью. Однако что скажет Нари, когда узнает, что его спас Повелитель воды взамен на тело его невесты? Всё это вы узнаете в новой 29 главе "Отданное сердце".


Наконец то Мио отважилась признаться в любви Ким ДоДзину. Однако какими последствиями это обернется, не вызовет ли это еще больших проблем? И не повторят ли наши герои судьбу "Ромео и Джульеты"? Ведь разлучить их может не только завистники, но и легкий поцелуй в губы. Всё самое горячее в 34 серии "Гадкий утенок".

Просмотров: 706 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Лисёнок   (13.12.2016 21:48) [Материал]
525 большое спасибо за отличный релиз!супер! 294

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz