Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Холодная обнова!
14:00
Холодная обнова!


Хоть Ким Гюля и прогнали из дома Хан Бэ и Хо Ду, ноги все равно привели его туда. И ему снова нужны фирменные советы хёна. Вот только тот не спешит их давать, а пытается докопаться до сути отношений Ким Гюля с Сыль Ги. Что ответит сердцеед на каверзные вопросы и что решит делать с маленьким секретом - узнаем в 95 и 96 главах манхвы "Она - парень-ягодка".

Повелитель воды решил помочь Нари по просьбе Суи и спасти его жизнь. Оценит ли Суи его поступок по достоинству? Или же она почувствует подвох в его "благородных" действиях? Нет ли в них какой-то скрытой выгоды и что может потребовать Канок от Суи за такую услугу? Все это вы узнаете, прочитав новую 27 главу 4 тома "Отданное сердце".

Близится открытие магазина в Минато Мираи и у Оогаки с Сэридзавой совсем нет времени "поворковать наедине". Более того, на все предложения помочь от потомка клана ниндзя Сэридзава-сан отвечает мгновенным и однозначным отказом. Что происходит? Это первые трудности отношений наедине, или работники книжного магазина снова слишком много себе надумали? Узнаем в 11, предпоследней главе манги "Безответная любовь в книжном магазине", наконец оправдавшей рейтинг!

Из-за одного неверного действия Сето, между шефом и главным героем всплывает небольшой подводный камень. Что же теперь делать, ведь все мы давно поняли, что шеф неровно дышит к Сето, а сам герой только осознал свои чувства! Как же быть?.. Увы, но это далеко не все проблемы на недели. Реальность решили добавить ещё одну густую ложку дёгтя: компания обанкротилась. Так что же теперь будет с героями и суждено ли им быть вместе?.. Давайте вместе узнаем в новой 7 главе "Парочка секретов"! 

Каникулы - прекрасная пора, но все они пролетают как выходные. Июнь - пятница, июль - суббота, а август - воскресенье. Все мы хорошо знаем, что в Японии каникулы длятся много меньше, чем у нас, следовательно, каникулы Хикки закончили ещё быстрее, так на них ещё и за собакой Юи присматривать пришлось! Но Юи по приезду из поездки всё-таки забрала Соболя, а вот Юкиношита, как в воду канула. В качестве благодарности Юигахама зовёт Комачи на фестиваль, но та отказывается, пытается свести её с братиком и Хикигая ведется на это, прекрасно понимая намерения сестры. Ну надо же всё-таки любимую сестрёнку обеспечить вкусняшками, раз она такую возможность ему подкинула! И во что же приятное и не очень выльется это похождение? Узнаем в новой 19 главе "Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась"!

В мире омегаверса участи омег не позавидуешь. Страдания каждый месяц, невозможность принимать подавители и, наконец, проблемы на работе. А тут еще и безотказный милый бета, которым ты столько лет вертел, как вздумается, отказывает тебе в "дружеской помощи". Да еще и повод какой придумал! Любовь у него. Расплата и ревность в 3 главе манги "Я выбираю романтика".

У Зои Портер первый рабочий день и первый клиент. И сразу самая прославленная героиня! Зои предстоит понять, как тяжела ноша защитника слабых в этом городе и как тяжела будет ее собственная под началом у Дэйны Кафф. Красота в деталях во 2 главе комикса "Героиневый Шик".

История Куона и Нанао закончилась, но мы ведь их по-прежнему помним и любим! Поэтому нам позволено подглядеть в замочную скважину за их совместной жизнью. В горе и в радости, в болезни и в здравии... в бане и дома. В сайд-стори к манге "Беспощадное тело".




Просмотров: 825 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/37
Всего комментариев: 7
+1   Спам
7 ponchic   (30.10.2016 17:45) [Материал]
Большое спасибо!

+1   Спам
6 Pippa   (24.10.2016 07:01) [Материал]
Спасибо за чудесную обнову!

+1   Спам
5 Fialka   (23.10.2016 22:47) [Материал]
Большое спасибо за обнову!

+1   Спам
4 Vatra   (23.10.2016 20:53) [Материал]
Огромное спасибо за горячее обновление!!!

+1   Спам
3 lelik   (23.10.2016 20:46) [Материал]
539 Замечательная обновочка! Спасибо большое!

+1   Спам
2 Strannica   (23.10.2016 19:26) [Материал]
ух предпоследняя глава... жаль, что всё заканчивается...

+1   Спам
1 Лисёнок   (23.10.2016 19:01) [Материал]
большое спасибо за шикарный релиз!молодчинки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz