Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Июль » 5 » Нам 6 лет!
18:17
Нам 6 лет!
Сканлейт. Последний рубеж. 
Это приключения команды Riddle. И ее шестилетняя миссия - находить новые интересные проекты, переводить и выпускать новые главы, смело идти туда, куда не ступала нога других сканлейтеров!


По традиции, мы приготовили для гостей нашего праздника богатое угощение! 

Поэтому просто поздравьте нас сегодня и напишите пару теплых слов!



Возможно, Дэниэл и не супергерой, но он точно не станет просвечивать рентгеновским зрением юбку Зои. Он хороший парень. Но в реальной жизни удел хороших парней - границы френдзоны. Сможет ли Дэниэл поспорить с законами жанра? Узнаем в 22 и 23 главах комикса "Героиневый Шик"!


И вот, наступает день фестиваля! То, ради чего трудились ученики и страдал лично Хикигая. Организация торжества была далека от идеала, а значит без форс-мажоров не обойдется. На них и полюбуемся в 24 главе манги "Как я и ожидал..."! Ну и на яойное прочтение классической пьесы "маленький принц", разумеется.


Наши герои добрались до главной арены! А на ней сейчас - гордость и слава от мира стрелков со всего света - финалисты состязания "Превосходство Оружия"! Все, кроме... Бита! Неужели он не успел на паром? Или все же встретил, в поисках недостающих сертификатов, превосходящего его соперника? Узнаем в 35 главе манги "Миротворец"!

"Клубнички" в этой манге пришлось ждать долго. Но уж здесь-то ее будет вдоволь! Ягодки, цветочки и сладкие детишки под соусом сексуальности и харизмы Хайбары-сана! В эпилоге манги "Убийца".



Мама Кишиды - Нацуки Ларривет-сан - решила участвовать в реалити-шоу, проводящимся на острове, в проклятом особняке. Она и два других экстрасенса, должны продержаться в этом жутком месте целых три дня! Внезапно, вся съемочная команда бесследно исчезает и особняк становится по настоящему пугающим. Есть ли там призрак бывшего хозяина или это просто выдумки, можно узнать в 6 главе, а так же немного воспоминаний про школьные годы Кишиды и Хаякава в бонусной главе "Ты услышишь голос мертвых".

Итак, все обиды забыты, все маньяки повержены... тишь да гладь царит в отношениях Акэсато. Или его поджидает куда более коварный враг - ревность? Кто кого и к кому - смотрим и ухахатываемся в завершающей экстре проекта "Встречайся со мной, ведь я этого достоин!"


Мотор, камера, снято! С одной стороны работа, о которой мечтала всю жизнь. С другой взаимная любовь, которую ждала целую вечность. Как же тяжело выбирать между любовью и карьерой. В чем и где была ошибка Мио, почему все обернулось именно так? Но только ли этого стоит опасаться Мио? Ведь есть еще тайна, которую никто не знает. Или уже знает? Все самое интригующее в последней 6 главе 8 тома "Гадкий утенок".

Просим прощения за такую задержку! Подоспело продолжение арки, где фриман помогает китайцу спасти малышку Во Цы. Чрез огонь и воду, пер аспера ад астра и все дела - фриман спасет ребенка, причем не одного! А о способах спасения читайте подробнее в новой 76 главе манги "Плачущий убийца"! 


В манге "Комплекс брата" двое из героев нашли свое счастье. А вот еще двоим это только предстоит. Будет ли это счастье совместным, или каждый пойдет своей дорогой? Узнаем в 1 макроглаве манги "Удар+Братья Яидзу"! Коварные пятнадцатилетки и на удивление трогательные хулиганы-бунтари!


Слова учителя о природе проклятия навсегда отпечатались в душе маленького Сеймея, вот только, повзрослев, он понимает их совершенно по-другому. И тьма продолжает сгущаться над императорским дворцом. Слишком много сил задействовано, слишком много людей вовлечено, слишком много тайн не раскрыто. Не упустите еще один кусочек паззла с 25 главе манги "Стеклянный цветок".



До новых встреч на седьмом году!

Просмотров: 874 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/39
Всего комментариев: 7
7 ponchic   (15.07.2017 16:29) [Материал]
Поздравляю с Днем Рождения! Огромное спасибо за ваш труд!

+1   Спам
6 svetula1968   (06.07.2017 22:19) [Материал]
Опять я опаздываю((( Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Люблю Вас!

+1   Спам
5 Fialka   (06.07.2017 21:08) [Материал]
С Днем рождения!   93

+1   Спам
4 Лисёнок   (06.07.2017 21:00) [Материал]
С днем рождения, удачи!
Счастья личного в придачу.
Море смеха и веселья!
И во всех делах везения.

+1   Спам
3 Serinit   (05.07.2017 22:22) [Материал]
Поздравляю и спасибо за обновления!!!

2 xelga-eg   (05.07.2017 21:31) [Материал]
Все большие молодцы! С ДНЮШКОЙ НАС! 

+1   Спам
1 lelik   (05.07.2017 21:22) [Материал]
Отличную команду с днем рождения!   Спасибо всем трудягам за великолепную работу!  Сил Вам , терпения , свободного времени и хорошего настроения!   72 



Спасибо большое за интересный релиз!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz