Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Август » 26 » Обнова!
01:18
Обнова!
Мы уже и запутались, кто в ловушке, а кто держит все под контролем, но одно мы знаем точно - фриман всех спасет! Он продолжает пытаться спасти дочку Вона с помощью "малютки"-сестренки. Чтобы убедиться в этом, вы должны внимательно изучить новую 77 главу манги "Плачущий убийца"! 


Вот и сбылся самый страшный кошмар учителя Кима в школе, и без того полной кошмаров. Кто же спасет бедного Картошку? И не сыграет ли чувство вины учителя злую шутку со всеми отдыхающими. Пощекочем нервы и намочим носовые платки в 18 главе манхвы "Школа призраков"!


В Нью-Йорке правила нужны для того, чтобы их нарушать (если это не правила дорожного движения). Но что же такое страшное нарушила Зои, что оказалась без работы? И как Дэйна объяснит свое решение? Как бы там ни было, история героического дизайнера не заканчивается. Дальше будет еще интереснее! А пока - 26 и 27 главы комикса "Героиневый Шик и финал 1 сезона!

Если у современных Ромео и Джульетты отобрать средства связи, недоразумения и роковые совпадения, как и в оригинале Шекспира, неизбежны. У Кумы и Хати ведь все только стало налаживаться, как они обведут вокруг пальца злую наседку последнего? Узнаем в 4 главе манги "Сладкий хулиган"!


Встречайте 10, заключительный том истории Нины и Кё-чана. Одноклассники Нины сдают экзамены и поступают в старшие школы. Вот и Мияке-кун все же прошел в школу Кёнан. А Нине только предстоит экзамен в старшую Минами. О ее успехах, о встрече с Асо-сан и разговоре с Кёске читайте в 37 главе манги «Мой сосед»описание соседа.

Любимый единственный сын просит отца о помощи... злейшему врагу. Что тот станет делать? Спасать собственного убийцу? Даст ему умереть и навсегда разочарует ненаглядного отпрыска? Возможно, веселая компания, прописавшаяся в доме Джина, тоже имеет свое мнение по этому поводу? И, конечно же, выскажет его. Даже если Джин против. И все это в 85 главе манхвы "UnderPrin".



Просмотров: 933 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/29
Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 ponchic   (01.09.2017 19:39) [Материал]
Большое спасибо!

+1   Спам
2 Лисёнок   (29.08.2017 17:57) [Материал]
большое спасибо за замечательный релиз!

+1   Спам
1 Takara-chan   (26.08.2017 05:10) [Материал]
Спасибки Вам огромное!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz