Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Март » 19 » Обнова на дорожку!
20:39
Обнова на дорожку!
Будьте готовы к длинной и невероятно чувственной главе! Хайбара-сан ревнует Ходжо к каждому столбу, но беспочвенно ли? По кому это последний скучает, что за милашные телефонные разговоры? Наконец раскроется и тайна общения Йосии с отцом! А также всяческие неожиданные новости и предложения. Надеюсь, вы уже заинтересовались, так что поскорее приступайте к новой заключительной 7 главе манги "Убийца"!

Застукав Суи в объятиях путешественника, Рахун попытался проучить его. Но Суи смогла остановить отца и обещала объяснить ему всё. Однако не успев вымолвить и слова, за дверь послышались голоса горожан. Которые угрожали расправой, если Рахун не выдаст им путешественника. Однако путешественник не заставил себя ждать и сам вышел к ним. Чем же обернулась встреча горожан и Повелителя воды? И какие истинные мотивы Канока в отношении Суи? Все самое захватывающее в 32 главе 5 тома  "Отданное сердце".

Божечки, что творится, ребятки?! Да это же фриман попал в плен! Его там еще и избивают. А вот постельные сцены отсутствуют. Глава перестала быть такой заманчивой? Ну, зато можно посмотреть на обнаженное тело. Чье? Поглядите сами в новой 75 главе манги "Плачущий убийца".

Асия Доман ворвался в Стеклянный храм и в одиночку раскидал всех монахов в попытке прорваться к Суикэю. Связанный с ним кровью, он тоже чувствует проклятия, насылаемые на Суи. Далеко ли еще до их встречи? Читайте в 24 главе манги «Стеклянный цветок»


Говорят, если твой парень внезапно стал очень милым, жди беды. И Адора бы с этим согласилась. Слишком часто жестокий Зу напоминает ей об ужасном прошлом. Настала пора и нам узнать в 48 и 49 главах манхвы "Зимний Лес", как же встретились эти двое - в чем-то похожие, но такие разные...

В суровом мире омегаверса каждый норовит воспользоваться беззащитным омежьим телом. Так можно ли винить омегу за попытку получить что-то и для себя в этой сделке? Бандаи-сану повезло , он нашел наивного и доброго Нагаоку, который дал ему кров и хлеб в обмен на незамысловатые радости совместной жизни. Бесхитростный Нагаока не скрывает, что влюблен в Бандаи, но сумеет ли тот поверить в искренность чувств, которых так мало осталось в этом мире в 1 главе нашего нового проекта "Очищение"?

В центре какого нового заговора оказались госпожа Микси и Кайл? Впрочем, влезать ночью в чужой дом было не самым лучшим решением. Но никто и подумать не мог, что здание будет кишеть кантианцами? Удастся ли героям бежать и спасти целый город, или их приключения так и завершаться в 31 главе манги "Миротворец"?

Вампир, уязвленный превосходством презираемого им врага, способен на многое. Но неужели Юкио оставит все развлечение на долю подчиненных? И Чанун... мы все забыли про Чануна! В каждой битве есть место для выяснения семейных отношений. Вместе братья Джин Ма могли бы стать непобедимыми, так что сделало их заклятыми врагами? Узнаем 28 лунной ночью!

С тех пор как Юичи позволил надеть на себя ошейник, его жизнь круто изменилась. Отныне он лишь вещь, существующая для ублажения своего хозяина. Вот только как отреагирует хозяин, если кто-то другой посмеет посягнуть на его собственность? Об этом мы узнаем во 2 главе "Сладких грез пса".

Когда приставучему Мистеру Совершенство грозит опасность, Акэсато, забыв обо всем, бежит спасать своего рыцаря. Но неужели ему предстоит шептать запоздалые слова любви над хладным телом последнего? Ведь отмщение уже следует за любовниками по пятам. Кто заплатит за слезы толстых закомплексованных подростков - узнаем в 5 главе манги "Встречайся со мной, ведь я этого достоин"!

А теперь в путь! В новую неделю!

Просмотров: 880 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/32
Всего комментариев: 6
+1   Спам
6 ponchic   (26.03.2017 17:27) [Материал]
Большое спасибо!

+1   Спам
5 Лисёнок   (21.03.2017 18:52) [Материал]
большое спасибо за классный релиз!!!!!!!!очень вкусно!!!!!!!!

+1   Спам
4 Pippa   (20.03.2017 19:41) [Материал]
Спасибо за релиз!

+1   Спам
3 Vatra   (20.03.2017 18:46) [Материал]
Большое спасибо за столько вкусняшек!!!

+1   Спам
2 lelik   (20.03.2017 18:30) [Материал]
539 Спасибо большое!

+2   Спам
1 Fialka   (19.03.2017 21:39) [Материал]
Большое спасибо за шикарное обновление!  204

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz