Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Март » 29 » А у нас снова "пятерочка"!
14:01
А у нас снова "пятерочка"!
В больнице наши герои обсуждают, можно ли доверять словам Майндфула, и что, если… Так много «если» и «может», что голова идет кругом. Джорди винит себя в том, что Дэниэл пострадал. А Зои в это время сидит в палате возле Дэниэла. Следите за развитием событий в мире супергеройской моды в 66 главе комикса "Героиневый Шик", в которой вас также ждет интервью Зои Портер для журнала. Она ответит на вопросы из «Опросника Марселя Пруста». Не пропустите интересные факты о нашей героине моды!

Именно так влип Дживон в ситуацию, где, с одной стороны, любимая девушка, у которой уже есть парень. А нужно ведь доказать, что ты его ничем не хуже его. С другой же стороны, настырный Юхён, который следует за парнем повсюду. А почему бы не забыть обо всех неприятностях и не напиться? О принятых Дживоном решениях и их последствиях вы узнаете в 7 главе манхвы «Юность».

Выяснив, что человек-жук является тем самым Грегом, которого им поручили найти, Икабод и Элли пытаются понять, что с несчастным парнем произошло и как ему помочь. Для этого они возвращаются обратно в библиотеку, где работает специалист по древним текстам, являющийся хорошей знакомой Икабода. Сумеют ли они вместе докопаться до истины и помочь бедолаге? Узнаем в 23-й главе комикса «Ночная смена».

Лучший способ проверить, кто твой настоящий друг… устроить нестандартную ситуацию. Именно такая ситуация произошла в 31-й главе вебки «Ангел-приятель». А какая? Узнаете, после прочтения главы))) Подогревая интерес, упомянем, что будет немного обнаженки и острых ситуаций ;)



Новая глава и новая битва между ангелами и демонами. Что на этот раз стало причиной их сражения? Об этом мы узнаем в 107 главе вебки «Under Prin».

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! 
Просмотров: 377 | Добавил: Red_Fox | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
2 Лисёнок   (31.03.2020 18:49) [Материал]
Спасибо за перевод! 204

1 lelik   (30.03.2020 20:35) [Материал]
Благодарю за обновление!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz