Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » С Днем Сканлейта!
00:30
С Днем Сканлейта!
Уже около 18 лет русские сканлейтеры работают в поте лица и прочих органов для того, чтобы мы (и вы!) могли насладиться любимыми мангами и манхвами всех жанров!

Сегодня наш день и наш праздник! 

И сегодня мы приглашаем вас на страницах наших проектов узнать немного больше о том, как все это работает. 

Кто знает, возможно именно сегодня вы примете решение влиться в наши ряды!




Наконец все благополучно вернулись в школу. Однако события, произошедшие во время экскурсии, сильно повлияли на одну из учениц. Девочка с комплексом отличницы не может принять то, что она стала причиной неприятностей. Есть ли у нее шанс восстановить свою репутацию? Возможно, в этом ей помогут предстоящие выборы? За ходом событий следите в 12-ой главе "Школы призраков".

Джи Хо решительно, как никогда - звонок от заплаканной Чжон А заставляет отправиться наших героев на заброшенные склады. Однако за ними уже следят ребята в строгих костюмах! Кажется назревает заварушка! Все подробности в 39 и 40 эпизодах "Времена года Су"! 



Удастся ли Кайлу узнать что-то о Волшебнике и помочь Биту уцелеть в этой дуэли? Старина Кримзон не дремлет и высылает за головами наших героев все новых и новых наемников. Кайлу отчаянно нужен союзник... сможет ли он найти его в затерянном в песках городе? Узнаем в 24 главе манги "Миротворец".


Наверняка вы все помните знаменитые красные трусы Супермена. Или стильный черный плащ Бэтмена? И неужели вы думаете, что они все это сами придумали и сшили своими героическими руками? Перед вами история о простой девушке, которая верит, что самое большое зло во Вселенной - это отсутствие вкуса. А красота спасет мир уже в 1 главе комикса "Героиневый шик"!

Любовь с первого поцелуя - это, конечно, прекрасно. Но как пойдут дела у Таки и Гамона дальше? Гамон по-юношески "всегда готов", а вот Таки что-то мнется. Может, мальчики не так друг друга поняли? Или объяснение, как всегда, милое, трогательное и немного глупое? Смотрим вместе в 4 главе манги "Мужское сердце".

Мотохару настолько любит Коту, что не готов расстаться с ним ни на секунду. А есть ли лучший способ всегда любоваться на милого, чем тайком сделанные фото? Непристойная галерея Мотохору и еще несколько милых зарисовок из жизни парочки в экстре-прологе манги "Удар + братья Яидзу".


Сыль Ги сделала то, что сделала. И как же теперь Хо Ду верить, что он важен для Тталь Ги, когда она разбрасывает парные кольца по туалетам? Выход один. Срочно найти пропажу. Тталь Ги в отчаянии и примет любую помощь. И от любого. Сможет ли Ким Гюль помочь, или, как обычно, навредит? Узнаем в 91 - 92 главах манхвы "она- парень-ягодка"!

Демоническая сущность ребенка, подобранного Суикэем, раскрылась, и монахи обошлись довольно жестоко с ними обоими. Суикэю было приказано избавиться от мальчишки. Сможет ли он сделать это? Чем он готов пожертвовать ради этого ребенка? О том, как сложится их судьба, читайте в 17 главе манги «Стеклянный цветок».


У вас бывали провалы в памяти? Вот у Кирисимы-куна - да. Упал, потерял сознание, очнулся... трахаю парня! И так постоянно. Только парень один и тот же. А синяков и ссадин на нем все больше. Что же происходит с жизнью обычного студента и кто сможет ему помочь - об этом 2 глава манги "Я жертва".

Вот и закончились новогодние каникулы. Самое время вернуться к школьным будням и проблемам, от которых к сожалению не сбежать. А что прикажете делать если виновник ваших терзаний будет делать вид что все хорошо, как будто это и не он бросил вас перед новым годом? Не знаете? Вот и Нина в растеренности... в 33 главе манги "Мой сосед".

На главном герое, Сето, часто срывается его шеф, поэтому он считает, что того не интересует ничего, кроме работы и в нём нет ничего хорошего. Интересно, что могло вызвать такую немилость, м?.. Вспомним, что всегда и везде есть своё "но". Всего лишь один ответ на вопрос "чтобы вы сделали, если бы миру настал конец?" меняет точку зрения нашего героя. Так давайте же вместе узнаем к чему приведут его мысли в новой 6 главе манги "Парочка секретов"! 

В 17 эпизоде маньхуа "Меган и Даная" девочки расскажут нам, как впервые встретили друг друга. Был холодный зимний вечер... всем хотелось немного тепла... немного о простых радостях, способных сделать теплее даже самую морозную ночь.



Возжелав уничтожить преимущество команды Боры, шайка Ши Вона портит музыкальное оборудование. Обрушившаяся на сцену тишина вгоняет всех в смятение внезапно прерванным выступлением. "И это все? Хорошо же выступали!" Ажиотаж зрителей угасает, а ярость Рыжика набирает обороты... Неужели все закончится потасовкой двух команд? А что же будет с танцевальным поединком? Ответы в 28-й главе вебки "Знаменитость"!

Дайти получает от своего друга детства Такуми приглашение провести несколько дней в отеле на необитаемом острове совершенно бесплатно. Ну как тут не согласиться? Море, корабль, новые знакомые. Вот только в пути выясняется, что все участники поездки получили одинаковые сообщения, и совершенно непонятно, кто все организовал. В роскошном отеле нет ни постояльцев, ни персонала. А в довершение всего оказывается, что никто не сможет покинуть остров, пока не найдет загадочного Мистера Кловера. Заинтригованы? Тогда читайте 1 главу манги «Любовная ловушка – И каждый познает любовь». 


На сегодня все. Но мы не расслабляемся и уже готовим вам много нового и интересного!


Просмотров: 765 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/26
Всего комментариев: 6
6 Лисёнок   (01.10.2016 22:24) [Материал]
большое спасибо за чудесный релиз!классно!

5 Vatra   (30.09.2016 23:56) [Материал]
С праздником! Огромное спасибо за ваш труд и за замечательные подарки!!!

4 Fialka   (30.09.2016 22:33) [Материал]
С Днем сканлейта! Большое спасибо за праздничные вкусняшки!  11

3 Pippa   (30.09.2016 22:09) [Материал]
С праздником! Спасибо за подарки.

2 ponchic   (30.09.2016 21:40) [Материал]
С праздником! Большое спасибо за подарки!  256

+1   Спам
1 lelik   (30.09.2016 17:45) [Материал]
Отличный релиз! Спасибо  большое !  119
Поздравляю с праздником!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz