Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » С Днем Сканлейта!
14:45
С Днем Сканлейта!

Прошло... Прошло всегда скрывает много тайн и загадок. Любопытство... Человек всегда был, есть и будет любопытным. Наша Суи тоже не исключение, как только Канок за порог, она тут как тут, побежала к запретной зоне. Сможет ли Суи хоть немного приоткрыть занавес прошлого? И что еще для Суи окажется полной неожиданностью? Все тайны и новые обстоятельства в 34 главе 5 тома "Отданное сердце".

Сколько бы веревочки не виться, а конец все равно будет. Так и у Мио, как бы она не скрывала свою тайну, как бы не прятала, а найдется тот, кто её узнает. Но ведь беда не приходит одна, тут еще и сестра палки в колеса вставляет. Все новые переживания героини вы узнаете в первой главе 9 тома "Гадкий утенок".


Майндфул повержен, но приключения Зои не заканчиваются. Иногда с потерей работы жизнь только начинается. Как начинаются и новые проблемы. 2 сезон модных историй о супергероях (и супергероинях), начинается! Подробности в прологе и 28 главе комикса "Героиневый Шик".


Кто же любит вставать по утрам? Но часто без этого никак - надо, значит надо. Вот только настроение у восставшей к 1 паре в университете Данаи не слишком благожелательное. А значит, достанется как всегда бедняжке Меган. Даже в 19 главе маньхуа "Меган и Даная".

Пока Фриман отвлекает внимание противников на себя, Бака Син отправляется на поиски маленькой внучки китайского мафиози. Сумеет ли она пробраться на остров незамеченной и помочь девочке? Наслаждайтесь развитием сюжета и умениями Фримана в 78 главе манги "Плачущий убийца"


Казалось бы, чемпионам П.О. давно пора перестать недооценивать соперников... но тщеславие коварный порок. И всем, кроме одного придется ответить за это. Кто же окажется непобежденным? Мы не узнаем этого в 36 главе манги "Миротворец", но понаблюдаем захватывающие поединки нашего старого знакомого Бита.
Просмотров: 784 | Добавил: мармадьюк | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 3
+3   Спам
3 Лисёнок   (02.10.2017 17:51) [Материал]
Большое спасибо за праздничное обновление!!!С праздником!!!Умнички!!! 

+3   Спам
2 Vatra   (01.10.2017 10:49) [Материал]
С праздником! Большое спасибо за вашу работу и за замечательные подарки!

+2   Спам
1 lelik   (30.09.2017 20:47) [Материал]
С днем сканлейта!   Спасибо за Интересный релиз!  49

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz