Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Март » 8 » С Межданродным женским днем!
18:48
С Межданродным женским днем!
Ученые так и не смогли ответить, из чего же сделаны девочки/девушки/женщины/бабушки, и мы знаем, почему! Потому что все мы разные! И дарить всем одинаковые подарки категорически неправильно! И у Riddle подарки максимально разнообразные, чтобы удовлетворить взыскательные вкусы всех читательниц:

Вы романтичны и мечтаете о большой и чистой любви на всю жизнь? Нам есть, что предложить вам!

Канок опоздал, он нашел Суи в очень плачевном состоянии и в неконтролируемом приступе ярости разнес весь город. Кто за всем этим стоит и как отреагирует Канок, когда это узнает, читайте в 41-й главе манхвы «Отданное сердце»!


Ко Мио продолжает переживать из-за расставания с прежней жизнью, жизнью красотки. Также ей не дает покоя Ким До Дзин и чувства к нему. Парень же в свою очередь ступил на путь раскрытия тайн своей девушки (бывшей?), обнаружив, что толстушка и красотка Мио живут в одном доме! Догадается ли он, что они - одна и та же девушка? Приступайте к прочтению и узнаете обо всем в 43-й главе манхвы «Гадкий утёнок»!

Хо Джун ни на миг не отходит от заболевшего Гюль У… А ведь подобное было раньше. Немного воспоминаний из прошлого, сложное и неоднозначное настоящее, и возможно, счастливое будущее… Все это вы найдете в 10 главе манхвы «Твой роман».


Любовь толкает нас на невообразимые поступки. Так и Инцзы пожертвовала своим призванием, чтобы остаться в тени любимого. Чем обернется ее жертва, читайте в 6 главе манхвы "Спасибо"!




Вы деятельны и независимы? Искренне увлечены своим делом и во всем стремитесь к совершенству? Мы знаем, что вам нужно!

Итак, Зои и Том отправились в библиотеку Академии моды. О чудо, есть одна книга с информацией о "Гарменто". Вот только как сосредоточиться, когда рядом горячий мальчик-бегун? Читайте о новых поисках и новых проблемах Зои в 63 главе комикса "Героиневый Шик".


Мы готовы представить вашему вниманию продолжение милейшей манги про кулинарную школу! Приготовьтесь вновь встретиться с девчулей и ее поварским гаремом. Минато-тян продолжает управлять кухней, полной красавчиков, метаться между ними, а также переживает личностные и профессиональные кризисы. Давайте попереживаем за нее вместе в новой 12 главе манги "Медовая кухня"!

Если с самого детства куклам и платьицам вы предпочитали войнушку и сбитые коленки, то для вас найдется много интересного!

В попытке остановить бой, Юми совершает безумный поступок. Чем же она руководствовалась, когда решилась на подобный шаг? Закончится ли теперь столкновение неожиданно похожих охотника и вампира? Финал противостояния Сёгуна с Ми Хэ в 53-ей главе "Ночей полной луны".


В прошлый раз мы следили за тем, как Николя и Конни, направившись ради доказательства невиновности Джессики Кримзон в Фэйден, попали в засаду братьев Джимко и успешно отбили их атаку. Теперь же мы перемещаемся в Абакаб, в котором в настоящий момент находится Кайл. Город разрушен, раздаются звуки выстрелов, гремят взрывы падающих бомб, рокочет своими гусеницами танк. Уцелеет ли среди всего этого хаоса Кайл? Или же Богиня удачи оставит его, и эта передряга станет для него последней? Не пропустите 51-ю главу манги "Миротворец".


Вы верите во все потустороннее и необычное? Ваши гадания и вещие сны неизменно сбываются? Подарочек есть и для вас!

Кишида Джун вместе с новыми друзьями едет потусоваться на выходных, но на дороге они сворачивают не туда и выезжают к старому туннелю, который, по слухам, населен призраками! Это просто очередная городская легенда или же слухи не врут? Именно об этом расскажет 19 глава манги "Ты услышишь голос мертвых".


У героев «Прина» жизнь идет своим чередом. Иклит никак не оставит попытки проникнуть в глубины памяти Рю Джина, Мирю ходит в школу… вот только, как повлияет на его школьную жизнь появление в классе Вии и Обэйра? Об этом читайте в 104 главе вебки «Under Prin».


Разумеется, женские интересы и пристрастия куда разнообразнее, но мы надеемся, что среди наших глав каждая найдет что-то по душе)
Просмотров: 348 | Добавил: мармадьюк | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 2
2 lelik   (09.03.2020 18:05) [Материал]
Спасибо большое за классный релиз! С праздником!   49

1 Лисёнок   (09.03.2020 17:08) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz