Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!
15:44
С Новым Годом!

Всех, кто встречает с Riddle первый Новый Год, и  тех, кто с нами уже давно!
 
Всех, кто сам приложил руку к нашим главам, и тех, кто поддерживает нас комментариями и лайками! 

Всех любителей взрослых жанров и невинных ромашек!

Всех-всех-всех с Новым Годом!
И скорее разбираем подарки!

Семья одноклассницы Кишиды-куна недавно купила недорогой дом, но сидя у нее в гостях, наш герой увидел призрак маленького невинного мальчика. Да еще и внезапная находка на чердаке потрясла друзей! Все ли на самом деле так, как казалось в начале? Кто этот мальчик - жертва зверского насилия или злой дух? Подробности в экстре и 7 главе "Ты услышишь голос мертвых".

Как же будет снимать стресс хорошая девочка Зои в новых обстоятельствах и так ли легок путь супергероя? Возможно, в конце концов она поймет, что с Вэлиантом, несмотря на все его недостатки гораздо больше общего, чем с Дэниэлом? А может случится что-то невероятное в 33 - 35 главах комикса "Героиневый Шик"?

Неужели того времени, что Зима дулся на Роя оказалось достаточно, чтобы лишить несчастную птицу памяти? Снова? Что же будут делать Зима и Джейн? И ради чего же хотел Хьюберт встретиться со своим подопытным? Достучался ли он до него, или мальчик наконец повзрослел настолько, что готов сам принимать решения? Узнаем в 60 главе манхвы "Зимний Лес".

Ложные воспоминания Юкио так тесно сплелись с настоящими, что уже никто не знает, что же произойдет, если он решится все прекратить и убьет себя. Но куда большая загадка - то, ради чего его мучители обрекли Юкио на такую жизнь и что же им нужно на самом деле? Узнаем в 34 главе манхвы "Ночи полной луны".

Пока Ким Инган гадает, что же будет с Картошкой, если он "снова не успел", Однорукий и Черныш приходят к весьма важным выводам касательно поведения монстра. И все ниточки ведут к... 
А тем временем мистер Кан и мистер До продолжают свой путь... в совершенно другую сторону в поисках Ко Ним. Но почему они так упорны в своих поисках? Возможно, сама судьба ведет их в 20 главе манхвы "Школа призраков"?

Маленькая подопечная Энди Хиномия выдала себя в парке развлечений и увеселительная прогулка вот-вот обернется жертвами и конфликтом между эсперами и людьми. Сможет ли необычный дар самого Энди предотвратить неизбежное? И о чем они договорятся с B.A.B.E.L? Больше обо всем этом - в 13 главе манги "Анлимитед: Хёбу Кёске"!

Ребенок спасен, босс преступной организации К.О. взята в плен, но где же фриман?.. А он тоже в плену! Пришло время обменяться пленными. Наверняка большая сестричка в очередной раз всех спасет... Но что же это? Что пошло не так? И куда увели фримана? Больше развратных подробностей в 79 и 80 главах "Плачущего убийцы"!


Ура!
Просмотров: 665 | Добавил: мармадьюк | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 5
+1   Спам
5 svetula1968   (11.01.2018 12:56) [Материал]
Всех с Новым годом! Всем - любви, оптимизма, добрых людей на Дороге жизни!

+3   Спам
4 Лисёнок   (01.01.2018 23:23) [Материал]
Поздравляю всех с 2018 годом желаю вам чтоб ваши мечты сбывались!!!Огромное спасибо переводчикам!!!!

+3   Спам
3 Вампирша   (01.01.2018 12:45) [Материал]
С Новым Годом, пусть 2018 дарит вам приятные и неожиданные подарки и сюрпризы!

+3   Спам
2 Fialka   (01.01.2018 00:45) [Материал]
С Новым Годом! Спасибо за подарки!

+3   Спам
1 lelik   (31.12.2017 17:33) [Материал]
Счастливого Нового года!  93 

Спасибо большое за отличный релиз!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz