Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!
15:03
С Новым Годом!
Друзья! Вот и прошел еще один год. Для всех нас он был разным, но, надеемся, кому-то мы его хоть чуточку скрасили!
Надеемся, вы будете с нами и в следующем году, что бы он ни готовил. А пока - разбирайте скромные, но от души, подарочки!

Сюн и Мио застигнуты заходящими в любовный отель! Хлопот добавляет и новый каприз Фуми... А между тем, в отношениях Сюна и Мио настает пора откровений. О чем они думали и что чувствовали при первой встрече? 8-я глава и экстра «Незнакомца на весеннем ветру» прибыли!


Копы начинают подозревать Дэйну в связях с Майндфулом, однако никаких прямых доказательств предъявить не могут. И пока Дэйна выпроваживает инспектора, Зои пытается понять, где она. Все это дело дурно пахнет, в буквальном смысле. Узнайте секрет супергеройского камня в 45 главе "Героиневого шика".


Новичок Кобаяси в свой первый день работы все-таки умудрился облажаться, и дизайнерские джинсы гостьи оказались испачканы коктейлем. Конечно, ни гостье, ни ее подруге это совсем не понравилось. Но опытные хосты знают, как усмирить разгневанных женщин! Новый урок обольщения от мастеров своего дела вы найдете в 13 главе манги "Хост".

Дуэль между Хоупом и Коулом неизбежна, колесо судьбы вновь настигло братьев Эмерсонов. Неужели из этой схватки выйдет живым лишь один, а спешащая к ним Николя не успеет вовремя? Но что сможет маленькая безоружная девочка? Она ведь лишь слабачка, которую всегда приходится спасать! Дрогнет ли братская рука на револьверном курке или случится чудо? Не пропустите завершающую седьмой том 47-ю главу "Миротворца"!

Не очень хорошо, Джейн, лезть в чужие дела, а затем отвергать человека так грубо! Кто бы был против, если бы Зима решил его пообнимать? А ей все не слава богу. А тебе, Адора, неплохо бы было подбирать выражения, хотя что уж там... А Клода обуревают эмоции, с которыми ему становится все сложнее справляться. Зима расстраивается от сказанных Джен слов все больше. Чем же займутся они вдвоем в квартире Клода? Трапезой? Сном? Или будут секретничать? Ответ узнаете в новой 65 главе манхвы "Зимний лес"!
Просмотров: 380 | Добавил: мармадьюк | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 6
+1   Спам
6 Mellisa   (04.01.2019 22:43) [Материал]
Cпасибо за подарки!

+1   Спам
5 Лисёнок   (03.01.2019 21:30) [Материал]
С Новым годом! Всего самого лучшего, исполнения всех желаний и огромное спасибо за замечательные подарки!

+1   Спам
4 ponchic   (02.01.2019 20:09) [Материал]
С Новым Годом!

+1   Спам
3 lelik   (02.01.2019 17:26) [Материал]
С новым годом!  93 

Спасибо большое за праздничный релиз!

+1   Спам
2 Seinen   (02.01.2019 03:44) [Материал]
Спасибо за Хоста! С праздниками!

+1   Спам
1 Fialka   (01.01.2019 02:39) [Материал]
С Новым Годом! Большое спасибо за подарки!   11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz