Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Май » 1 » Трудовая обнова!
00:36
Трудовая обнова!
В Riddle труды не прекращаются даже в День Труда. 
Поэтому специально для читателей трудяжки натрудили обнову! 

Акира все еще мучается от недостатка внимания к своей пятой точке. И это при живом-то бойфренде! И, разумеется, его светлую головушку посещают мысли о неверности - ну не может же здоровый мужчина остаться здоровым за пять лет без секса! А если Сайга такой правильный, то пусть не удивляется когда его любовь уведет менее щепетильный человек в 4 главе манги "Скажи мне слова любви".

Парк очень умиротворяющее место. Но только не в Нью Йорке! Там и развязные девицы, и слюнявые собаки и длинноволосые красавчики, набрасывающиеся на ничего не подозревающую Зои. Чем же закончится не самый (мягко говоря) удачный день в 15 главе комикса "Героиневый Шик"?


"Катастрофу" снова медленно заманивают в ловушку. Что же противопоставит Хёбу девчачьей силе тройного удара? Узнаем мы и о матримониальных планах суперзлодея. Одно ясно точно. Кто-то сегодня проиграет. Но кто окажется во всем виноват в 10 главе воскреснувшей манги "Анлимитед: Хёбу Кёске"?


Просто почитаем вместе с Зимой и Роем сказку, над которой так долго работала Джейн. Оценить работу начинающего писателя, израсходовать годовой запас носовых платочков и разгадать тайну имен можно в 55 главе манхвы "Зимний Лес".



Новое имя в клане Джин Ма. Кто такой Раджини и чем грозит новое знание исходу великой братоубиственной битвы? Успеет ли Кенни Янг спасти свою принцессу от лап кровососов и насколько велика его легендарная пушка? Узнаем в 30 главе манхвы "Ночи полной луны"!


Просмотров: 859 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 ponchic   (06.05.2017 18:29) [Материал]
Большое спасибо!

+1   Спам
2 lelik   (01.05.2017 23:19) [Материал]
Спасибо большое трудягам за отличный праздничный релиз!   49

+1   Спам
1 Лисёнок   (01.05.2017 16:37) [Материал]
Спасибо большое за классный релиз!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz