Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Март » 24 » Веб-релиз "Пятерочка"
22:10
Веб-релиз "Пятерочка"

Неужели красавчик Том предал Зои и работает на «Гарменто»? Пока Зои выясняла этот вопрос, ей на телефон пришло сообщение, что Дэниэл пострадал. Тем временем Куинси и Ларен отправились на встречу с Арпайей Сервачи. Смотрите, что нового они узнают, в 65 главе комикса "Героиневый Шик".
 
Пришло время поближе познакомиться с сильной и независимой Сон Юн Ха. Какой же она была раньше? Возможно, даже умела улыбаться? Но давайте вырвемся из мира флешбеков и разведаем обстановку, похоже, пока Сёгун валяется без сознания, в городе появляется новая напасть. О прошлой жизни Юн Ха и настоящих проблемах читайте в 55-й главе "Ночей полной луны".


Покинув обдуваемые ветром крыши жилых домов после небольшой погони за сверхъестественным существом, парочка детективов отправляется в святая святых для сыщиков – городскую библиотеку, чтобы собрать информацию о субъекте, с которым они невзначай столкнулись. Но пустят ли их в библиотеку на ночь глядя? Найдется ли там подходящая литература? Выяснят ли они правду? Об этом и новом знакомстве в 22-й главе комикса «Ночная смена».

Боль от несчастной любви порой затмевает все наши чувства, лишая здравого смысла. Один неверный шаг и ты можешь шагнуть в пропасть отчаяния или оказаться на волоске от смерти. Как же так вышло, что Инцзы отчаялась на самоубийство ради возлюбленного? Читайте об этом в 7-й главе веб-манхвы "Спасибо".

Каждое негативнее событие, словно капля, наполняющая сосуд терпения. Сколько осталось до заполнения этого «сосуда терпения» у героя вебки Обэйра? Сможет ли герой устоять и сдержать свою вторую, агрессивную личность? Читайте об этом в 106 главе вебки «Under Prin».

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! 
Просмотров: 325 | Добавил: Red_Fox | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
2 Лисёнок   (31.03.2020 18:48) [Материал]
Спасибо за перевод! 49

+1   Спам
1 lelik   (25.03.2020 19:04) [Материал]
Спасибо большое за релиз!  119

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz