Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Ноябрь » 21 » Воскресный микс
22:53
Воскресный микс
Неожиданное заявление Такуми выбивает Дайти из колеи. Личность Мистера Кловера раскрыта. Неужели мы наконец узнаем тайну отеля на необитаемом острове? Читайте развязку детективной истории любви в 6 главе манги «Любовная ловушка». А на десерт – экстра о легендарном Дайти.



Итак, Юхён в больнице, Дживон чувствует себя виноватым, а Минхо спешит навестить своего нового большого братишку. К чему приведет эта встреча? Какое "странное" чувство испытает Дживон, когда узнает, что именно ради Минхо Юхён продинамил его приглашение поужинать на их первом свидании? Узнаете в новой 12 главе "Юности"!


Ниро уже празднует победу над Каноком и готовится заменить его, став новым Повелителем Воды, как хитрый ход Канока разбивает в пух и прах все его планы. Но сможет ли Канок вернуть себе Суи и разбить оковы, связывающие ее с Ниро? И как в этой ситуации поступит его старый лучший друг? Спешите за ответами в 56 главу манхвы "Отданное сердце".

Итак, наконец-то! Свершилось! Маэда-сан догадался, что Минато - девушка. Как изменятся теперь их отношения? И изменятся ли вообще? А что Минато думает по поводу женщины, с которой увидела Маэду? И что гораздо важнее - кто отведает тортик Минато?! Об этом вы узнаете, только прочитав новую 18 главу, завершающую 3 том манги "Медовая кухня"!


Нелегко добиться доверия у мудрого Сюньмє. Но Цзихуа не сдается. Он готов практически на все, чтобы восстановить меридианы и вернуть былую силу. Вот только получится у него достичь своей цели и воспользоваться добротой Сюньмэ? Читайте об этом в 6 главе вебки "Повелитель".



Неординарные способности всегда вызывают у людей страх, на основании которого появляется немало слухов. Вот и сейчас в колледже Сухо начали болтать о призраке, который покушался на человека… о ком говорят ученики? Как Сухо сможет выкрутиться из сложившейся ситуации и, дождемся ли мы откровенных сцен любви? Читайте об этом в 45 главе «Ангела-приятеля»!


Приятного чтения!!!смайлик


Просмотров: 537 | Добавил: Karolina | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
2 Лисёнок   (29.11.2020 20:10) [Материал]
Поклон за труды! 11  11  11

1 lelik   (23.11.2020 19:07) [Материал]
:49:Спасибо большое  за релиз всем работягам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz