Темы для uCoz

Главная | Idol Shopping - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты седзе и сейнен » Обсуждения проектов » Idol Shopping (Обсуждаем)
Idol Shopping
MimiДата: Пятница, 08.07.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline
Другие названия: 아이돌 쇼핑, Thần Tượng Mua Sắm.
Томов: 12 (выпуск завершен)
Перевод: активный
Автор: HWANG Mi Ri
Жанр: комедия, драма, гендерная интрина, школа, сёдзе, романтика
Перевод с корейского: Hwang Mi Ri's Palace
Тип:манхва
Описание:
"С" известна как та, кто устраняет проблемы и мстит буянящим клиентам - за плату, конечно.
Однако, на самом деле "С" - всего-лишь ботаник по имени Кан Сонъи, которая любит своего брата-близнеца Кан Ауля больше всего на свете. Ауль учится в дорогой и престижной высшей школе Чонха, однако, во время зимних каникул он пытается совершить самоубийство. Сонъи, полная решимости выяснить, почему ее брат пытался убить себя, приходит в высшую школу Чонха, переодевшись своим братом - узнавая о причины, что подтолкнули Ауля на попытку самоубийства, она встречает и загадочного красавчика-"плохиша" по имени Со Каюн.
Следите за ее жизнью в школе для мальчиков, где она живет в общежитии с соседом по комнате - парнем, который оказался знаменитым певцом и тем, кого она в образе "С" однажды чуть не избила. Берегись! Кто бы не доставал брата "С", готовься столкнутся с ее гневом!
 

НастяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Персонажи и рисовка отличные, как обычно у этого автора, да и работы команды хорошая, перевод и сканы на высоте.
Пока ничего комедийного не видела в первых главах (если не считать сцену с поцелуем и предложением), но может потом в дальнейшем.
Прочитала 1 главу в переводе другой команды на Ридманге. Долго плевалась и решила подождать вашей работы и не разочаровалась. Спасибо!!!
Жалко Соню, такую мамашу и врагу не пожелаешь, а братец хлюпик, скорее всего из-за матери и сестры. Интересно, что ждет Сонью в школе для мальчиков, ведь там не так всё просто, иначе Ал не был бы в таком ступоре.
 

Глаша0410Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:21 | Сообщение # 3
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, я думаю, с её то характером, она со всем справится)) anime_smailik_zai_smoll_037
 

НастяДата: Пятница, 12.08.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Да, возможно. Но даже самой сильной личности требуется поддержка. А она будет одна среди детишек богачей, тем более парней. Не сладко ей придется. Ведь надо притворяться 24 часа. Если не ошибаюсь, она будет жить в одной комнате с парнем anime_smailik_zai_smoll_003
 

Глаша0410Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:39 | Сообщение # 5
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, как обычно бывает в таких манхвах, она по идее должна найти себе друзей(сообщников) в этой школе anime_smailik_zai_smoll_007
 

mainkynДата: Суббота, 13.08.2011, 10:06 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
конечно одна не останется! иначе не дотянет она до конца 12 тома... если судить по другим работам Хван Мири, то Сонъи обязательно кого-то побьет и станет авторитетом школы, ну и заведет друзей... либо слабоков, либо главных героев! вот!

Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

НастяДата: Суббота, 13.08.2011, 11:04 | Сообщение # 7
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
А ещё может быть и так, что сосед в неё влюбиться и будет мучиться вопросом не гей ли он anime_smailik_zai_smoll_001

А главное, кто будет соседом? И что с тем парнем, который предложил ей встречаться? Есть ещё 1 красавчик, тот с электрошоком...
 

mainkynДата: Суббота, 13.08.2011, 12:05 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
ну про соседа-то известно, в описании на нашем сайте написано:

а вот Со Каюн (темненький, который предложил ей встречаться) темная лошадка... он же уже в нее влюбляется....посмотри, посмотрим! как бы треугольника не получилось.


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

НастяДата: Суббота, 13.08.2011, 18:27 | Сообщение # 9
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Значит я не внимательно прочитала описание. Вот она попала с соседом... Интересно, он её узнает или нет? Во всяком случае она может прикинуться веником и сказать, что ничего не знает и вообще она парень

mainkyn, ты права Со Каюн - темная лошадка, но Соня с ним ещё встретится, ну по идеи должна, не зря же мангака ввела его в самом начале. Но вот в каком амплуа: С или брата-близнеца?
 

mainkynДата: Суббота, 13.08.2011, 19:43 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Настя, прости, я перевожу эту мангу и до 10 главы уже знаю события... =) правда про Каюна еще не ясно ничего, они конечно встретятся, но больше ничего не ясно...:anime_smailik_zai_smoll_004:

Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

НастяДата: Суббота, 13.08.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
mainkyn, надеюсь в скором времени насладиться твоим переводом. anime_smailik_zai_smoll_007

а обсуждать мангу всё равно интересно, без разницы знаешь ли ты больше меня или меньше, предположения можно строить в любом случае.
 

mainkynДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:25 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Настя)
обсуждать мангу всё равно интересно, без разницы знаешь ли ты больше меня или меньше, предположения можно строить в любом случае.

согласна с тобой =) ну как только появятся новые главы, там будет, что обсудить anime_smailik_zai_smoll_016 чем дальше, тем интересней...


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

НастяДата: Четверг, 01.09.2011, 22:40 | Сообщение # 13
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Ждём-с, ждём-с. Меня впечатлил твой смайлик. Интересно, меня также будет бить током от прочтения следующей главы?
 

mainkynДата: Пятница, 02.09.2011, 14:50 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Настя, надеюсь, что нет! Ха-ха! только заметила, что там еще и током бьет...

Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

НастяДата: Вторник, 10.01.2012, 22:19 | Сообщение # 15
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
mainkyn, ты была права, после прочтения 10 главы появились и темы для обсуждения. А главное, появилась куча вопросов. Что же такого натворил Ауль, что его ненавидит и травит практически вся школа? Пока только ясно, что сделал он что-то одному из идолов этой школы, но вот почему? Может просто по неосторожности? Хочу-хочу-хочу узнать что же будет дальше miss-bone-109
 

mainkynДата: Вторник, 10.01.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
я сама только до 11 главы дошла, но мне кажется там медсестра главный злодей будет...

Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

SnailДата: Вторник, 18.09.2012, 21:18 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 20
Репутация: 107
Статус: Offline
miss-bone-5 А мне лень читать и на русском и на англ.

 

TonerikoДата: Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Snail, + =)
 

Форум » Проекты седзе и сейнен » Обсуждения проектов » Idol Shopping (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz