Темы для uCoz

Главная | Манга с очень хорошей рисовкой) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты седзе и сейнен » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » Манга с очень хорошей рисовкой)
Манга с очень хорошей рисовкой)
Rasy_GДата: Пятница, 14.09.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну по вашему мнению)

Добавлено (14.09.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Я начну)
Есть много, очень много манг подходящих на это звание, в основном лидирующие места занимают манги жанра седзе(дзесей). Ведь с этим не поспоришь? Но я считаю, что они не столь красивы,как кажутся, а просто милые, точнее кавайные. Ладно очень милые, там девушки-милашки с большими глазками, там парни красавцы, что аж слюньки текут и... и все. Фон там обычный, там чибики, да и в моих глазах все седзе одинаковы, разве что по сюжету или по подаче идеи мангаками и отличаются. Так сказать, у седзе манг есть свой стандарт с стиле, что мешает им выделяться. Не могу вспомнить ни одну мангу из этого жанра, которую бы с уверенностью назвала лучшей по рисовке.

перейдем к сенену (сейнену), здесь за частую играет большую роль сама история, если сюжет на все 10, то и на рисунок можно закрыть глаза (по моему списку к ним относится Toriko). Но не спорю, есть выделяющиеся работы, как Bleach или D.Gray-man. В общем я могу продолжать перечислять этот список до бесконечности, я фанатка этого жанра)

так давайте перейдем к моему топу)
Eyeshield 21, не знаю почему, но этот художник так радует мои глаза своей работой. конечно в самой манге, есть какие-то нереальные вещи, но все это не счет. Просто эта работа, все эти детализированные вещи (спортивное снаряжение, в данном случае), ну просто неописуемо словами, это надо видеть глазами.В общем меня в этой манге зацепили не лица персонажей (хотя там оооочень классные), а именно детали.

Далее следует выделить Vinland Saga, хоть так и кажется что у персонажей один и тотже типаж, но рисовка все же там классная. Задний фон, пейзаж, здания, поля сражений, оружия, все-все в этой манге очень хорошо передано, даже настроение.

Дальше такой же участи удостоился Пока смерть не разлучит нас Until death do us part ну нет слов, чтобы описать эту мангу. Там есть и сюжет, и рисовка. Только к фону тут добавляются машины, байки, огнестрельные оружия. Отличная работа.

и напоследок я предложу The Ravages of Time, все у меня словарный запас закончился, что описать этот проект.


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

TonerikoДата: Пятница, 14.09.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ууууу=)в голову сразу приходит Ubel Blatt и Claymore, да и во внуке (Nurarihyon no Mago) мне рисовка нравиться (особенно мазки чисто тушью), да и вообще к рисовки привыкаешь и очень к ней привязываешься если есть сюжет!
именно поэтому все сезде *кроме старых и работ Энджои Маки,Ёшихары Юки, Шимаки Ако и ещё нескольких* для меня не представляют интереса, и рисовка кажется либо противной (глаза на пол лица сияющие звездами) либо не сильно запоминающийся...хотя если подумать...принц1/2, скип, оран, грибок, и ...с той, ну той, блин (там к девушке под деревом подошла кошка и она осталась со своим "дядей№ Джиней) тоже всё сезде, но мне оно безумно нравиться(название что-то там с секретом) и я их не забуду (ну по крайней мере сюжет==)
вот если бы мы вспоминали мангу с самой отвратительной рисовкой тут надо было бы подумать=)
З.Ы. Rasy_G, - мне нрава то что ты читаешь=)
хороший вкус
 

mainkynДата: Пятница, 14.09.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Rasy_G, Можно я начну с мнения о твоем списке? я ничего из него не читала, не буду говорить о содержании, только о первом впечатлении от сканов просмотренных...
по поводу седзе(дзесей) я полностью с тобой согласна. Больше тоже люблю сенен, но из твоего списка мне понравился только один проект Vinland Saga, там рисовка зацепила =) думаю начну читать однозначно! Остальное меня отпугивает количеством томов... ну и у Toriko мне не знаю, что-то она как детская нарисована (только не обижайся, просто не мое..)

Ну у меня явно список меньше и не приличней будет... Я тоже очень люблю красивую рисовку, такую где прорисован фон, пейзажи, костюмы персонажей, ну в общем над которой явно трудились, а не шлепали штампом =)
и у меня на первом месте работы Ёка Нитты (ну не могу ничего с собой сделать... ничего красивее я не читала.) а конкретно можно выделить Embracing Love
так же могу выделить Wolf Guy - Wolfen Crest это, наверное, манга из тех, в которые влюбляешься глядя на героя (лапочку), его поступки и историю! манга красивая, но очень жестокая... Я люблю в ней все-все!
на мой взгляд очень необычная и красивая рисовка в манге Обитель ангелов (я ее правда все никак не дочитаю, уж больно длинная) манга вроде старая, но прорисована шикарно, хотя мне главное история - не могу читать "веселые картинки" без истории.
ну и наверное на этом мой короткий список заканчивается =)


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

Rasy_GДата: Суббота, 15.09.2012, 05:29 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
mainkyn, вижу товарища из далека)))
Сагу прочитай обязательно, там и история интересная)на счет Торико, как я и говорила, точнее приводила пример, что эту мангу можно читать чисто за сюжет, закрыв глаза на рисовку (там она действительно странная, эти пропорции тел героев... miss-bone-6 ). Хотя читать я ее не посоветую, я ее читала давно, сейчас за обновами не слежу... как бы сама история на аудиторию от 10-14 лет рассчитана, и плюс слишком много текста, хотя до Гинтамы ему далеко.
Да, я тоже хочу почитать Оборотня, но никак руки не доходят. Начала года 2 назад, но остановилась из-за того что мало было переведено. Короче возьму на заметку
а вот на счет Обителя, у меня тоже тут она валяется, года наверно 3-4, за этот промежуток осилила только 2й том miss-bone-11 не зацепила она меня

Toneriko, о даа, убел блат это нечто)(рисовка милая, а сюжет ух!странное сочетание, почти такое же как у Дневника Будущего) кстати не знаешь почему главы не выходят?
а на счет работ Яги-сенсея, то если сравнить Легенду об ангеле и Клеймор, то вот это я называю эволюцией рисовки!
и как могла забыть про 1/2 принца?!


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

mainkynДата: Суббота, 15.09.2012, 10:51 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
я смотрю, вы читаете очень длинную мангу =) может она и хорошая, но я не могу столько осилить... что подтверждает Обитель ангелов - она мне нравится, но я не могу долго читать одну историю =)
Сагу взяла на заметку =) как только будет время и желание почитать - я начну с нее!

Я, кстати, забыла упамянуть еще одну классную мангу - Радуга там правда томов тоже не мало, но я ее полюбила после аниме =) и теперь все жду каждой новой главы =)


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

Rasy_GДата: Суббота, 15.09.2012, 11:55 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
mainkyn, да-да-да! полностью согласна, хотя я мангу не читала, но она у меня лежит) а аниме это miss-bone-15

оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

TonerikoДата: Суббота, 15.09.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
mainkyn, мне герб не очень понравился...рисовка сначала заинтересовала, но разонравилась история поэтому вообще о нём забыла)
радугу начинала смотреть(аниме), но она на тот момент ток выходила и я забросила где-то на середине ибо был завал.
Until death do us part - советую почитать) для меня лично было интересно)
Обитель ангелов...порой тянет почитать,но....Каори Юки...но....Каори Юки(...вообщем она точно убьет кого нить из главных персонажей (хотя её каин как идея мне нравиться)
ммм....кстати в темном дворецком рисовка кавай (каюсь нравиться он всей моей семье)
у Бродяги рисовка вроде не плохая.
не могу читать роботы хван ми ри из-за Holyland и The breaker
Ну и пожалуй превосходна рисовка у Бека ибо чувствуешь эмоции окружающих, движение и игру)


Сообщение отредактировал Toneriko - Суббота, 15.09.2012, 17:38
 

Rasy_GДата: Суббота, 15.09.2012, 17:45 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
Toneriko, о я это все читала)

раз на манхвы перешли, то можно и отметить и вебки) например Марионетка и Пик
раньше Дворянство нравилось, но потом что-то стали халтурить


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

TonerikoДата: Суббота, 15.09.2012, 17:48 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ну в дворянстве и с сюжет начали халтурить) но юмор это наше всё)
у марионетки рисовка красивая)
а вот до пика я всё никак не доберусь)
и насчет манхвы рисовка ещё неплохая...бли...ну ещё дорама по ней есть с Гын Соком................
О! Мери не было всю ночь)


Сообщение отредактировал Toneriko - Суббота, 15.09.2012, 17:51
 

mainkynДата: Суббота, 15.09.2012, 18:12 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Toneriko)
не могу читать роботы хван ми ри из-за Holyland и The breaker

я тоже его читать не могу...
Темный дворецкий =) Ммм! я обожаю это аниме, до манги каак-то руки не доходят,. но думаю она очень красиво нарисована =) Toneriko, остальное я не читала... =(
Quote (Rasy_G)
раньше Дворянство нравилось, но потом что-то стали халтурить

полностью с тобой согласна, но боkьше Вебки не читала, кроме Under Prin...


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

TonerikoДата: Суббота, 15.09.2012, 18:53 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Under Prin если честно мне не нравиться(
аниме мне нравилось первое время, н и убивало своей бредовстью) манга) мрмяю я просто тащусь т неё особенно с моментом обучением Себы и арку с цирком)
кстати) у пандоры тоже не плохо)
 

Rasy_GДата: Суббота, 15.09.2012, 19:01 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Toneriko)
обучением Себы

вот это было что-то с чем-то)
- Я буду звать тебя Себастьян.
- О так звали вашего старого дворецкого?
- Нет, так звали собаку.

miss-bone-20 miss-bone-48


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

TonerikoДата: Суббота, 15.09.2012, 19:16 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Себастьян, ты не могу убивать их тише! Ты мешаешь мне спать и сколько раз говорить оставляй хоть одного в живых!
Себастья, руки (выливает чай на руки) это коричневая бурда)
А я и демон и таршер просто убил)
 

Rasy_GДата: Суббота, 15.09.2012, 20:27 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
miss-bone-64 да хорошие моменты
mainkyn, а мангу тебе следует почитать. от аниме сильно отличается, разве что начало и середина совпадают. второй сезон вообще бред


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

Distant_SoulДата: Суббота, 19.01.2013, 00:59 | Сообщение # 15
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Из сёдзе считаю лучшей по рисовке Momoiro Heaven (и норм рисовка в GE), из др. жанров- хорошая в: Code Breaker, Soul Eater, Pandora Hearts, HOTD, Btooom!, Blood Lad, The Breaker и The Breaker: New Waves, Magi, Ao No Exorcist, One Piece (оригинальна), Death Note+ Hikaru No Go+ Bakuman (всё одного художника), Air Gear, Gamaran, Kuroshitsuji, тот же Bleach и D.Gray-man (кстати, не знаю как в начале, читать стала с середины после аниме, но были такие моменты, а конкретнее- сражения, в которых было нууу очень тяжело разобрать кто кого и кто с кем (из- за малого использования скринтонов), хотя не отрицаю, что сейчас она стала более понятной). И да- в Айшилде 21 действительно чудесная рисовка, а в особенности просто шедевр это покраска обложек by Мурата Юсукэ, он отличный иллюстратор)
 

AnabellaДата: Суббота, 19.01.2013, 07:45 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 23
Репутация: 39
Статус: Offline
Первый номер красивая рисовка 204

 

KalivanorДата: Среда, 23.01.2013, 14:51 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
Вот Ватасе Ю, на слёзы пробирает... 119
http://readmanga.me/mysterious_play__the_legend_of_genbu_unfolds
 

AkiraДата: Суббота, 09.03.2013, 10:47 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Мои пять копеек.
Чезаре http://readmanga.me/cesare
Кровь и сталь http://readmanga.me/blood_and_steel

Угарная манга! Ванпанчмен http://readmanga.me/onepunchman


 

KaroДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:53 | Сообщение # 19
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
В "Кровь и сталь" мне особенно нравится рисовка на обложках. В самой манге она немножко другая.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

AkiraДата: Вторник, 26.03.2013, 14:45 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё равно рисовка очень хорошая, особенно крупные планы, отлично передаёт особую динамику манги, ярость, эмоции...

Добавлено (15.03.2013, 04:43)
---------------------------------------------
А вот ещё.
Благородный Бэк Дон Су http://readmanga.me/honorable_baek_dong_soo
Real http://readmanga.me/real
Скала Кен http://adultmanga.ru/sun_ken_rock
49

Добавлено (26.03.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Ешё:
Демон http://readmanga.me/demon
Lessa http://readmanga.me/lessa
Зеленая кровь http://readmanga.me/green_blood




Сообщение отредактировал Akira - Вторник, 26.03.2013, 15:02
 

Ono_OДата: Вторник, 26.03.2013, 15:02 | Сообщение # 21
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы не против, если я свой список предложу?
Ну, надеюсь нет.
Первый номер.  Это очень красивая манхва (не манга) Такие детали на одеждах, сами лица людей. И сюжет превосходный.
Таак… далее, я, наверное, предложила бы ½ принца. Не только рисовка, там юмор просто до истерического смеха доводит.
Сердца Пандоры. Интригующая манга. В начале, ты думаешь тот итот плохой, тот и тот хороший.  В
мгновение ока это все меняется. Ты путаешься, не знаешь, кто прав, кто нет.
Темный дворецкий. Ну, наверное эту мангу читают все. Поэтому,ничего такого не скажу, но рисовка шикарна.
Аманэ - дитя демона. Я, вообще, не люблю яой (простите,извините), но рисовка просто прекрасна. Сюжет, конечно, сломает вам мозг, ну, так тому и быть.
Еще хотела бы выделить такие манги, как: Гробовщик Риддл, Мобильная Маргаритка (вы просто влюбитесь в главных героев, и пусть вас не смущает жанр СЕДЗЕ.), Дворянство (это манхва, но КАКАЯ!), Пока смерть не
разлучит нас, Адекан (она только с недавнего времени переводится, но рисовка в
ней – это что-то, не пожалеете), Нелюбимый, Дьявол-защитник, Недосягаемый,
Курохиме, Д.Грэй-мен (чума – одно слово), Волейбол (Ребят, там такие силуэты,
невольно задерживаешь дыхание).
Вообще, я знаю много манг с прекрасной рисовкой, но сказатьсейчас не могу. (Склероз)
Спасибо за внимание. ^^


Сообщение отредактировал Ono_O - Вторник, 26.03.2013, 15:04
 

Форум » Проекты седзе и сейнен » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » Манга с очень хорошей рисовкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz