Темы для uCoz

Главная | The best lover (манга) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты яой » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » The best lover (манга)
The best lover (манга)
SolneshДата: Четверг, 03.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Масахиро, ведущему менеджеру модельного агенства, поручают присмотреть за новым "проектом" - Ёсими. Ему всего 16, он сын известного политика, обладает потрясающей внешностью и невыносимым характером. Масахиро приходится тяжело, но еще тяжелее становится, когда его подопечный узнает о нетрадиционной ориентации своего менеджера и решает поэкспериментировать с ним в постели. А тут еще приезжает Акито - гордость модельного агенства, человек, с которым Масахиро вместе начинал свою карьеру и с которым его связывают не просто дружеские отношения... Чем же закончится противостояние гордости и профессионализма, молодости и упрямства, любви и банального любопытства?..

Описание взято с animanga.ru


I'll also show you a sweet dream next night...©
 

mainkynДата: Четверг, 03.11.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
о ДА! вот это вещь по мне! у меня даже в печатном виде 2 томика стоит! хотя если у Минасы читать несколько рассказов подряд с то уже не понимаешь где какие герои были...

Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

Форум » Проекты яой » Аниме, манга и экранизации любимых произведений » The best lover (манга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz