Темы для uCoz

Главная | Познакомимся? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чайный дом » Курилка » Познакомимся? (Немного о нас..)
Познакомимся?
SeleneДата: Среда, 08.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что врага надо знать в лицо. А коллегу, если не в лицо, то хотя бы в аватарку и по никнейму знать надо!
Уважаемые коллеги, я предлагаю вам рассказать немного о себе. Например о том, чем занимаетесь в команде, как познакомились с аниме-культурой, как пришли в команду, чем занимаетесь в обычной жизни или иные факты о себе, которыми хотели поделиться. miss-bone-139


Сообщение отредактировал Selene - Среда, 08.02.2012, 18:35
 

LysiДата: Среда, 08.02.2012, 18:40 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 35
Репутация: 530
Статус: Offline
ПРИВЕТ! я Lysi зовут Олеся, можно просто Леся (мне так больше нравится)Тут я на должности клинера проекта Under prin. Начала смотреть аниме примерно в возросте 7-8 лет, это был аниме Сейлор Мун (ибо в то время тока его и крутили по телеку) примерно до 7 класса я этот сериал посмотрела раза 3 + покемоны (кудаж без них), мы с подругой все диски аниме которые были в магазинах все скупили ^_^ (это были диски с аниме Х, Хелсинг, Тетрадь смерти хех не очень то радужные аниме, но после них меня поперло) Периудами люблю рисовать, летом даже подрабатываю бодиартом на фестивалях, может поэтому начала заниматься клином...на первыйх порах стучалась во многие команды, но там желание быть клинером убило отношение "старичков" к новеньким, а в особенности к тем кто только начал заниматься клином...они ОЧЕНЬ грубо коментили недочеты, даже не понимаю как мне смелости хватило податься в эту команду (наверное жажда помочь с переводом манги пересилили страхи что и тут мне нагрубят). Вот вроде и усе))) очень интересно почитать про других, так как действительно мало кого по аве и нику знаю(((
 

SeleneДата: Среда, 08.02.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привееееет!!! miss-bone-2
Как видно по нику, я - Selene(сокращенный вариант Лин). Я здесь новенькая, меня взяли в команду как редактора переводов для яой-команды(в случае чего, могу помочь и с другими проектами). Мне целых 17 лет, я еще школьница) miss-bone-16 Если не учитывать Сейлор Мун по ТНТ и Шаман Кинг по СТС, то аниме я смотрю уже два года. Первое аниме - Хеллсинг, первая манга - Ди Грей мэн))) Вооооооот)Сюда пришла по предложению Солныша(мы с ней вместе в другой команде веселимся miss-bone-7 ) На данный момент опыт корректора составляет почти 6 месяцев))) мне очень нравится сканлейт и хочется продолжать им заниматься и после поступления в университет))
Если есть вопросы, то смело задавайте, с удовольствием отвечу!


Сообщение отредактировал Selene - Среда, 08.02.2012, 18:44
 

AnabellaДата: Среда, 08.02.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 23
Репутация: 39
Статус: Offline
Приветик. Я Анабелла. На должности кого, я уже и сама не знаю. Аниме начала смотреть еще со школы. Честно признаюсь, началось с самого начала с советских мультиков, потом пошло поехало, тем более рисовка аниме и тех мультиков координально отличается. насчет команды, примерно уже будет 2 года как. начинала в начале одна, постепенно приходили новые люди, новые лица. Со многими сейчас думаю неплохо общаемся.

 

LysiДата: Среда, 08.02.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 35
Репутация: 530
Статус: Offline
О_О никогда не пробовала себя в качестве корректора (наверное потому что всегда по русскому было 4 на грани с 3), хотя сейчас поднабролась опыта на прочтенных ориджиналах и на огромной кучи фентази. Подруга, которая увлекается написанием всякой "ереси" всегда дает мне свои главы на прочтение, для того что бы я подправила и кое-где по сюжету совет дала...вот на этом мой опят корректа заканчивается. Клин мне очень нравится, хотя сначало боялась работать с цветными сканами, но теперь привыкла и даже не охота переходить на простую черно-белую (благо с Under prin еще работы дофига, хотя благо это смотря с какой стороны посмотреть) Хмм...интересно а каково это работать переводчиком и корректором??? О_о

Сообщение отредактировал Lysi - Среда, 08.02.2012, 19:12
 

MistДата: Среда, 08.02.2012, 19:16 | Сообщение # 6
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
заставили написать, иногда к вам в гости заходит дисграфик полны йХД. Прияно познакомиться)) miss-bone-15
 

SeleneДата: Среда, 08.02.2012, 19:19 | Сообщение # 7
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lysi, корректором быть весело)))) и очень интересно))) нередко приходится лезть в словарь или интернет, порой даже в анлейт и с переводчиком переводить непонятные фразы))))

Добавлено (08.02.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Mist, а поподробнее?)

 

MistДата: Среда, 08.02.2012, 19:20 | Сообщение # 8
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
окрреткору больше всего веселья достается))

Добавлено (08.02.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Selene, что конкретно,я как бы того..жертва вашего админа...Она меня голодом морит...

 

SeleneДата: Среда, 08.02.2012, 19:34 | Сообщение # 9
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
проекты не дает?)
 

MistДата: Среда, 08.02.2012, 19:36 | Сообщение # 10
И снова здравствуйте!
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Selene, мне в совей комнаже их хаватае,нет зеленых яблочек...
 

SolneshДата: Среда, 08.02.2012, 19:54 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно познакомится! Я Solnesh...)) (Хотя отзываюсь на все что только можно)) miss-bone-3 Занимаюсь - клином, тайпом, переводом и подрабатываю с недавнего времени - волшебным пенделем)) мое поедание аниме началось больше 10 лет наза)) хотя вот кто знает что оно было аниме-то)) Сейлор Мун... воин в матроске... чтоп ее... культура... все на ней помешаны были)) Сакура повелительница карт (совсем недавно поняла что это било началом моей любви к яою)... Покемоны (будила родителей по выходным ни свет не зоры и требовала покемонов miss-bone-4 miss-bone-5 ) вот это время было))) МЯ!!! Уже осознано смотрела аниме года 4ри назад - Волчий дождь... первое осознанно просмотренное аниме))Манга.. манга.. мангой не так давно увлекаюсь... наверно пару лет первые манги - Наруто и Блич -_- (я маньячка.. сначало посмотрела все аниме что было на тот момент... а потом уже на мангу переключилась)... Щась несметное количество всего прочитано) В команде около 3х месяцев... кажется))) Занимаюсь вот по чуть-чуть разными проектами)... Наверно вы поняли (если читали верхние посты) что я состою не только в этой команде))) я трудоголик и маньяк извращенец... miss-bone-6 если пересчитать по пальцам проекты в которых я брала и беру участие получитсо.... *считает на пальцах... пальцы рук закончились.... загибает по второму кругу...* в общем.. получилось... *барабанная дробь* ------ 16 проектов *ушла в шок* miss-bone-6 miss-bone-6 miss-bone-6 сама не ожидала от себя такого)) на самом деле я поняла что мне это нравится)) а то что нравится.. нужно брать и не отпускать))) хех... учусь на физика радиационной медицины)) надеюсь выучусь)))

I'll also show you a sweet dream next night...©
 

kizynaДата: Среда, 08.02.2012, 20:01 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Я - домовой сайта. Когда меня хорошо задобрят я делаю клин очередной главы "Купить идола". Ещё я - призрак сайта. Являюсь ток просвещенным и немного с ними болтаю по ночам. А поутру им кажется всё это сном. miss-bone-129

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
 

mainkynДата: Среда, 08.02.2012, 20:20 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Вот блин... только сегодня тему создали, а тут уже столько написали =)))
Selene, Привет, коллега =) я тоже тут корректом занимаюсь =) отдам любой проект кроме Прина, Героя и Архолорда.
Quote (Lysi)
интересно а каково это работать переводчиком и корректором??? О_о

это очень интересно, хотя мне кажется, что работать в фотошопе сложнее... больше сил уходит на это.
Quote (Selene)
корректором быть весело)))) и очень интересно))) нередко приходится лезть в словарь или интернет, порой даже в анлейт и с переводчиком переводить непонятные фразы))))

о, и я тоже порой открываю несколько словарей сразу. чаще приходится залезать в словарь синонимов.... miss-bone-15

теперь о себе:
с аниме познакомилась, когда не знала еще этого слова, т.е. начинала с Сейлор Мун. с мангой познакомилась, по-моему, когда смотрела "президент-горничная"(люди на форуме писали странное слово "манга" и говорили, что там больше есть. вот и пришлось сидеть разбираться, что это за зверь такой - Манга). miss-bone-16
потом дошла до манги Crasy for you и узнав, что она не переведена до конца, так расстроилась... вот тогда я и поняла, что с моим английским и русским я чем-нибудь могла бы помочь... miss-bone-16 пошла искать команду и очень мне Феникс понравился(название), а потом и сюда перебралась. miss-bone-13


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

Rasy_GДата: Среда, 08.02.2012, 20:41 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
ХООЙ! Я - Rasy_G, но можно и просто Лана.
в команду напросилась когда, буквально, умирала команда витчхантер.
занимаюсь тайпом прина, если сил хватит (и если желающих не будет) возьмусь и за клин архлорда. Также сегодня меня назначили ответственной за Тонелико и Прина.
в стадии анимешника нахожусь вот уже 4 года. Ну первые аниме это Сейлормун, астробой, покемон и шаманкинг, но тогда еще я их полностью относила к мультикам, но делить на аниме начала после просмотра Наруто. Чтение манг тоже началась с Наруто.
ну в интересах кроме аниме и манги, это спорт, книги, музыка. в последнее время подсела на к-рор и j-pop (заразные штуки знаете ли)

я тут мало кого знаю, хоть и часто захожу, может это из-за разницы во времени.
если что связь со мной sargy4ok@list.ru - agent, icq - 443844579


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...

Сообщение отредактировал Rasy_G - Среда, 08.02.2012, 20:42
 

SeleneДата: Среда, 08.02.2012, 21:25 | Сообщение # 15
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
mainkyn, не имею привычки забирать чужие проекты)))

Добавлено (08.02.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Rasy_G)
ХООЙ! Я - Rasy_G, но можно и просто Лана.

Хой? панк???
 

НастяДата: Среда, 08.02.2012, 23:21 | Сообщение # 16
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Привет, меня зовут Настя. Приятно познакомиться. Я модератор, главный чёрт на этом сайте. В команде где-то с полгода. На аниме подсела, где-то года 2-3 назад, после просмотра "Шагающего замка" и "Мононоке, принцесса монстров". Познакомили с парнем, а у него 2 шкафа забиты аниме, я сказала "давай дружить!". А с мангой познакомилась после просмотра "Не сдавайся".
 

Rasy_GДата: Четверг, 09.02.2012, 05:21 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Selene)
Хой? панк???

к сожалению нет, не мой стиль. у брата переняла


оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

SeleneДата: Пятница, 10.02.2012, 20:05 | Сообщение # 18
Это я, всем привет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Rasy_G, зато мой)) miss-bone-16
 

KalivanorДата: Вторник, 12.06.2012, 14:57 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
Всем привет. Я Kalivanor. Зовут в жизни Юля и разными вариациями этого имени -__-. Вообщем, кому как нравится и у кого какая извращённая фантазия. Стаж анимешника (скрытого) 12 лет! Я в детстве видела Пчёлку Майю, Тедзуковкого Лео и фильмов Миадзаки.(Образ большого Тоторо , прыгающего вокруг грядки, прочно засел в памяти). Но в основном моя любовь в полной мере появилась после всем известной Сейлормун( показывали тогда на канале 2х2) Так как мне ещё нравилось фэнтази и я ещё много чего потом посмотрела, вообщем под всем этим влиянием родился мой ник , а с ним и мир (сейчас уже полузабытый). С мангой познакомилась позднее аниме, и первое что я начала читать это оказался Кеншин (люблю его тоже). Потом было много Всего. Но сподвигло меня попробовать переводить мангу это Великий Драгон болл. Но так как практически ничего не умела, решила подыскать команду и после многих тыков, появилась тут. Спасибо,что так сердечно приняли меня. Я рада быть в вашей команде. miss-bone-15

Сообщение отредактировал Kalivanor - Вторник, 12.06.2012, 14:58
 

НастяДата: Вторник, 12.06.2012, 20:34 | Сообщение # 20
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Юля мы тоже рады, что ты с нами miss-bone-2
 

mainkynДата: Вторник, 12.06.2012, 22:01 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Kalivanor)
Сейлормун( показывали тогда на канале 2х2)

а у нас по ТНТ показывали. я в детстве даже не знала про Тотторо и мульты Миядзаки =( только трансформеры(или гриндайзер, как то так)
Quote (Kalivanor)
Спасибо,что так сердечно приняли меня. Я рада быть в вашей команде.

пожалуйста =) мы тоже рады, что приобрели такого ценного работника и друга =)


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

KalivanorДата: Вторник, 12.06.2012, 22:59 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
Почему, я и Вальтрон смотрела, и Трансформеры все сезоны, и Сейлормун 4 раза показали На Тнт, когда он только появился. Мы потом его на кассеты все серии записали )))( Прям дрожали над антенной). Самый последний раз показали 4 и 5 сезон. Ещё Берсерка обожаю и Стального алхимика.Эскафлон нравится. Алхимика я уже увидела когда я уже не училась в школе( пришлось там просидеть все 11 классов miss-bone-11 ) Недавно увлеклась Драгонболлом и пока не отпускает. Из новых я мало что видела, я зависла на аниме 80-х-90-х годов. Вообщем, в своём детстве))

Добавлено (12.06.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Манги читала много...но назнания уже не помню...наверно, слишком много miss-bone-16

Добавлено (12.06.2012, 22:59)
---------------------------------------------
из ноавого видела все работы Синкая, я все аниме, выпущенные Реанмедией. Месяц назад Видела " Тирана" и " Планета царя зверей" , второе не досмотрела...боязно, что дальше miss-bone-127


Сообщение отредактировал Kalivanor - Вторник, 12.06.2012, 23:04
 

НастяДата: Вторник, 12.06.2012, 23:17 | Сообщение # 23
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Quote (Kalivanor)
Планета царя зверей" , второе не досмотрела...боязно, что дальше

почему? "Планета царя" один из моих любимых аниме, правда ни где не могу достать диск. Досмотрела до конца, осталось чувство незавершенности, как-будто должен быть 2 сезон. А магу вообще не нашла
 

KalivanorДата: Среда, 13.06.2012, 01:01 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
А давай, как проект эту мангу возьмём! miss-bone-2 у меня было такое желание!!!! Там не очень много томом3 или 6? miss-bone-125
 

НастяДата: Среда, 13.06.2012, 01:14 | Сообщение # 25
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
Юль, не знаю. Я вообще её не нашла на просторах инета. Найдёшь, скинешь ссылку? А если найдём переводчика , а ты возьмешь эдит на себя, то будет просто классно! miss-bone-2
 

KalivanorДата: Среда, 13.06.2012, 01:57 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
мда, и впраду сканов нет miss-bone-4 Только если самим сканировать. Я, например, не умею. miss-bone-6

Блин, такая манга пропадает! miss-bone-109

Добавлено (13.06.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Вот здесь как будто бы японские сканы, но я не могу скачать и проверить(((((
http://ivymonogatari.iv.funpic.org/2009/01/jyu-oh-sei/

Сообщение отредактировал Kalivanor - Среда, 13.06.2012, 01:38
 

Rasy_GДата: Среда, 13.06.2012, 04:43 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
перевод этой манги нет на анлейте?

оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

KalivanorДата: Среда, 13.06.2012, 08:37 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
нету, только издание токиопоп, но где его достать miss-bone-9
 

Rasy_GДата: Среда, 13.06.2012, 17:36 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Награды: 15
Репутация: 21
Статус: Offline
тогда япониста нужно искать miss-bone-9

оо лень, как же ты меня достала, но все же я преклоняюсь перед тобой...
 

mainkynДата: Среда, 13.06.2012, 17:54 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
надо объявление на сайте написать =) вдруг кто-то найдется =)

Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

KalivanorДата: Среда, 13.06.2012, 17:57 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1165
Награды: 45
Репутация: 568
Статус: Offline
сначала надо проверить, есть ли вообще сканы, а потом япониста искать. А разве админ не знает японского?

Добавлено (13.06.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Я даже не знаю, хорошая ли это манга, чтобы на неё силы тратить miss-bone-12

 

mainkynДата: Среда, 13.06.2012, 20:46 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
знает, но если ему не понравится. то не возьмется за перевод... а у меня опыта только, чтобы проверить верность перевода, но сама я врятли корректно смогу сделать перевод с япа =(

хотя... попробовать можно, если я перу проектов с проверкой сдам... miss-bone-5


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

KaroДата: Среда, 24.10.2012, 09:12 | Сообщение # 33
Гуру-сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Награды: 91
Репутация: 1626
Статус: Offline
Quote (Selene)
Говорят, что врага надо знать в лицо. А коллегу, если не в лицо, то хотя бы в аватарку и по никнейму знать надо!
Уважаемые коллеги, я предлагаю вам рассказать немного о себе. Например о том, чем занимаетесь в команде, как познакомились с аниме-культурой, как пришли в команду, чем занимаетесь в обычной жизни или иные факты о себе, которыми хотели поделиться. miss-bone-139

Сообщение отредактировал Selene - Среда, 08.02.2012, 18:35

Вернука я тему в прежнее русло)

Обо мне - фанат манги. Увлекаюсь не так давно, но затянуло раз и надолго.
чем бы хотела поделиться 124 могу делать клин, тайп и перевод манги, критиковать других и выслушивать критику в свой адрес, могу быть белой и пушистой или наоборот - злобным серым волком


От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! =)
______

Женская забава: сама придумала, сама обиделась. (^_^)/
 

mainkynДата: Вторник, 24.09.2013, 15:44 | Сообщение # 34
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 849
Награды: 35
Репутация: 129
Статус: Offline
да... меня тоже когда-то затянуло в мангу пылесосом... потом вытянуло.... вот, втягиваюсь обратно, но медленно... 
Цитата (Karolina)
могу быть белой и пушистой или наоборот - злобным серым волком
ну это да... я так тоже могу и не только волком =) могу еще демоном побыть   77 раньше очень любила яой =) наверное, именно этот жанр меня и притянул в во все это =) а теперь совсем наоборот, не могу читать яой, кроме 4, наверное, манг...  вот... Помогаю команде по мере возможности, но из-за лени в последнее время совсем не появляюсь тут и проверяю всего 2 манги =)


Флирт — это женское искусство, всегда надо держать себя в форме. *Джейн Остин
----------------------
Я зла не помню... Я его записываю... =)
 

ЛийДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:10 | Сообщение # 35
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
178
всем привет, я - Лий, и надеюсь подзадержаться в вашей дружной команде.
пришла сюда с эдулт-манги, по объявлению (омг, как официально звучит).
заядлая яойщица, вот уже на протяжении пяти... вроде бы лет.
жутко смущаюсь, когда дело доходит до новых знакомств, просто в ступор впадаю, но со времени расстрясаюсь и становлюсь очень общительной (так что не выгоняйте меня, пожалуйста, сразу! :D)


мир наполовину в море, наполовину в небе
 

RedFoxДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:19 | Сообщение # 36
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
Лий, не выгоним, располагайся и присоединяйся к залу развлечений
Прикрепления: 9815569.gif (32.0 Kb)


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

НастяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:20 | Сообщение # 37
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
приветик! конечно, не выгоним, сначала распробуем на вкус, запах.... 11 а потом не выпустим от себя... 3 хе-хе, готовься
 

ЛийДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:26 | Сообщение # 38
космический упорыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 56
Репутация: 838
Статус: Offline
Настя, оближите и обнюхаете?  9




мир наполовину в море, наполовину в небе
 

НастяДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:04 | Сообщение # 39
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
а как же! ещё и на зубок попробуем
 

RedFoxДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:06 | Сообщение # 40
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
эй, Шапочка! это я на зубики пробую!
Прикрепления: 9402647.gif (13.0 Kb)


~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

НастяДата: Среда, 09.10.2013, 00:53 | Сообщение # 41
Джинн из Бутылочки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2443
Награды: 71
Репутация: 430
Статус: Offline
ну, я вообще-то про тебя и говорила от меня только обнимашки
 

RedFoxДата: Среда, 09.10.2013, 01:13 | Сообщение # 42
Укротительница Шрифтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 5531
Награды: 197
Репутация: 4493
Статус: Offline
ох ты мне место забивала, какая милота

~продам безумный план по захвату мира~
[проценты от дохода договорные]
 

Форум » Чайный дом » Курилка » Познакомимся? (Немного о нас..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz