Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Бесконечное разнообразие...
09:09
Бесконечное разнообразие...
Хёбу Кёске отделился от своей команды и поспешил вернуться на корабль, пока не стало слишком поздно. Там его ждала встреча с Энди Хиномией, который оказался предателем. Сражения с бывшим товарищем не избежать. Но за спиной Хиномии мощная подмога в лице военных «U.S.E.I.». Сможет ли Хёбу противостоять всем и сразу? Успеют ли Маги, Момидзи и Йо на выручку? Чей это голос прогремел над кораблем, заставив Хёбу вспомнить прошлое? Спешите видеть в 18-й главе манги "Анлимитед: Хёбу Кёске".

Обучение закончено, пора Кобаяси приниматься за работу. Первая рабочая ночь началась, и наш мангака неплохо справляется. Но что делать, если гости вдруг начали тебя оскорблять? О том, как правильно поступить в данной ситуации читайте в 12 главе манги "Хост".


Пока Зои ненадолго отлучилась, школьные задиры решили поиздеваться над Джорди. Но оскорбления в адрес своих друзей парнишка терпеть не намерен и после гневной тирады явно зарабатывает баллы крутости в глазах красотки-одноклассницы. А Зои в это время бродит по школе в костюме Золотой Лилии. Но вдруг что-то пошло не так. За развитием событий в мире супергеройской моды следите в 44 главе "Героиневого шика".

Если бы у вас был шанс, вы бы вернули в прошлое? Каждый человек совершает ошибки. В начале ты думаешь, что так будет лучше, но итог может тебя совсем не обрадовать. Так и у нашей героини. Вроде все делала правильно, вроде никого не хотела обидеть...так, немного проучить. Но что-то пошло не так и опять она несчастна. Какое решит поступить Мио вы узнать в новой 5 глава 9 тома "Гадкий утенок". Это заключительная глава 9 тома.

В это главе полно сюрпризов! Мы увидим Хаякаву-сан, когда она еще ходила в школу и они с Джуном могли запросто пообщаться. Однако и тут не обойдется без странных происшествий. Как беда сплотила Хаякаву-сан и Кишиду вы узнаете в 13, завершающей 2 том, главе манги "Ты услышишь голос мертвых". А в бонусной главе станет ясно, что с президентом оккультного клуба шутки плохи! 
Просмотров: 457 | Добавил: мармадьюк | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 4
+1   Спам
4 Seinen   (03.12.2018 23:18) [Материал]
Спасибо за Хоста!

+1   Спам
3 Лисёнок   (02.12.2018 20:51) [Материал]
Спасибо за замечательную обновочку! 525

+1   Спам
2 Takara-chan   (30.11.2018 19:44) [Материал]
Ура!!!! Спасибо Вам огромное 204

+1   Спам
1 lelik   (30.11.2018 18:47) [Материал]
Отличный релиз! Спасибо большое!  49

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz