Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Июль » 31 » Безумная четверка
14:21
Безумная четверка

Что же произошло в далеком прошлом? Как погибла великая технологическая цивилизация? Каким был Канок, когда был человеком? Как и почему он изменился? Ответы на эти давно мучавшие всех вопросы ищите в 49 главе манхвы «Отданное сердце»!



Иклит пытается докопаться до истины, не особо выбирая способы. Крупинка за крупинкой она воссоздает картину прошлого, но вопросов больше, чем ответов. А тот, кто может все прояснить – недоступен. И не только она в растерянности: что же делать в сложившейся ситуации? Приобщитесь к поискам разгадок вместе с героями манхвы «Under Prin» в новых 118-119 главах!

Итак, мы подбираемся все ближе к разгадке «Гарменто». Зои, кажется, поняла, кто скрывается под личиной Надзирателя. Пора этому человеку ответить за покушение на Дэйну и похищение Дэниэла. Раскрывайте тайны мира моды вместе с Зои в 77 главе комикса «Героиневый Шик».



Давайте немного поностальгируем, вспомним первые главы, когда мы могли наблюдать, как Сильвестр пачками укладывает вампиров. Долго же мы не видели его в деле. Но, похоже, ситуация с «грязной душой» вынуждает даже ветеранов взяться за дело. Однако в таком случае конец плану Юн Хва. Что же делать в таком случае? Узнаем в 62 главе "Ночей полной луны".

Приятного чтения!

Просмотров: 323 | Добавил: RedFox | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Лисёнок   (05.08.2020 21:45) [Материал]
Спасибо большое! 204  204  204

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz