Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Долгожданная обнова!
20:40
Долгожданная обнова!

Вампиров в этой истории становится все больше. И это при том, что они, вроде как, не могут размножаться. Похоже, Джинье удалось нарушить не один закон природы. И чем завершиться такое вмешательство для уставшей жить семейки ДжинМа? Узнаем в 31 главе манхвы "Ночи полной луны"!

Представители П.А.Н.Д.Р.А. снова улизнули от детишек и те предсказуемо скуксились. Но что вообще за странные отношения у Хёбу с троицей чудо-девиц? Похоже, в загадочном плане компании эсперов-отступников одной из них уготована значительная роль. Какая? Узнаем в 11 главе манги "Анлимитед: Хёбу Кёске".

Намереваясь взять отношения в свои нежные, но сильные руки, готов ли бармен в полной мере окунуться в опасный и безжалостный мир японской мафии? Или истина станет непреодолимым препятствием для наших героев, которые "сливаются, но не смешиваются" в 4 главе манги "Симфония любви"?


Нина в растерянности от осознания, что Кё-чан выбрал школу поблизости, чтобы не расставаться с ней. Она приходит в храм, где они с Кё-чаном обычно встречают Новый год, и ее переполняют воспоминания о времени, проведенном с ним. Девушка думает не только о Кё-чане, но и о Кейске, и о Мияке-куне. О воспоминаниях Нины и о находке в храме читайте в 36 главе, завершающей 9 том манги «Мой сосед».



Просмотров: 990 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/30
Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 ponchic   (11.06.2017 19:33) [Материал]
Большое спасибо!

+1   Спам
2 lelik   (11.06.2017 00:34) [Материал]
Спасибо больше за обновление!  119

+1   Спам
1 Лисёнок   (10.06.2017 22:25) [Материал]
большое спасибо за чудесный релиз!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz