Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Февраль » 26 » Лучше меньше, да чаще!
00:55
Лучше меньше, да чаще!
Читают все!


Оказывается, Иклит с удовольствием прибила бы Джина прямо сейчас, безо всяких там пророчеств, но что-то все же мешает ей это сделать. И далеко не жалость. Жалость вообще плохой помощник. И чем больше Мирю узнает от родственницы своего заклятого врага, тем больше он в этом убеждается в 82 главе манхвы "UnderPrin".

Герои тоже бывают не в лучшей форме. Неудачный ракурс, целлюлит под плащом, очищающая маска на лице в самый ответственный момент... В мире супергероев всегда нужно быть начеку. Никогда не знаешь, в какой день тебя пригласит на свидание достойный парень в отстойном наряде! Не подкачай, Зои, в 7 главе комикса "Героиневый шик"!

Не успел наш герой переступить порог хост-клуба и напялить костюм с чужого плеча, как его уже заставляют ублажать юных дев. До сих пор ублажали только его самого, причем за деньги. Так чего же нынче требуется юным барышням, шастающим по хост-клубам? Просвещаемся в 4 главе манги "Хост".

Зу и Зиму прервали в самый ответственный момент. Последний из них у Джейн в безопасности и продолжает истязать ее вопросами. Но если ребенка порадовать несложно, то Рой-не-птица-а-личность подозрительно сменил гнев на милость. Чего же он попросит у Джейн? Смотрим в 44 и 45 главах манхвы "Зимний Лес".


Просмотров: 626 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 Лисёнок   (26.02.2017 22:30) [Материал]
Большое спасибо за чудесное обновление!!!

+1   Спам
2 lelik   (26.02.2017 17:53) [Материал]
Спасибо за всегда разнообразные обновления!  49

+1   Спам
1 Seinen   (26.02.2017 01:24) [Материал]
Большое спасибо за Хоста!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz