Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Миссия: Новый Год!
12:32
Миссия: Новый Год!
Новый Год уже совсем на пороге и, готовя для вас Новогодний релиз (а попутно - кроша салаты), мы немного отвлеклись... задумались... и вот, что из этого получилось.

Подарки все перепутались.

Сегодня вам предстоит самостоятельно найти свой подарок под елкой, развернуть и понять, что же в коробке!

Немного новогодней наркомании от Riddle!

Удачи вам, и...

С Новым Годоом!




Добро и зло борются внутри каждого из нас. Однако для учеников новогодней школы это не просто красивые слова. Снегурочке пришлось лично столкнуться с этой проблемой. Как же сражаться с самой собой? Ведь здесь уже не поможет Дед Мороз. Будет ли он вообще что-нибудь делать в Новогодней главе?


Прошлогодняя глава закончилась на самом интересном моменте: Дед Мороз напросился в гости к СнегуркУ. В новой главе вас ждут откровенные разговоры, тесная кровать, пиво и... трусы, конечно же! Все самое интересное и романтичное (потомучтосененай) в Новогодней главе.


Подходит к завершению очередная арка нашей любимой и такой старой манги. Как же закончится противостояние семьи Салата Оливье и старого извращуги? А что насчет боя на бенгальских огнях? Произойдет ли он вообще? И чьи головы полетят с плеч? Все самые интересные интересности вы узнаете в Новогодних главах.


Олень Рудольф полон решимости спасти Не-деда Мороза и упорно тренируется вот уже три года. А в свободное время играет с детишками в мирной деревеньке. Но не пришло ли время уходить на ёлки? Что ждет оленя дальше? Читайте в Новогодней главе.


А мы продолжаем следить за историей о сказочном путешествии, обернувшимся кошмаром. После инцидента с упавшими Курантами все напуганы и очень устали. Поиски загадочного Мистера Омелы решено отложить на утро. Что преподнесет героям новый день в безлюдном замке Деда Мороза? О сюрпризах в ванне, «Легендарном СнегуркЕ» и опасностях бассейна читайте в Новогодней главе.

СнегурОк, в прошлом актив и любитель миленьких парнишек, наслаждается ролью пассива со своим Северным Оленем. Секс прекрасен, но только ли на нем держатся их отношения? И почему Олень вдруг начал избегать ночных встреч? Неужели начал уставать от СнегуркА? Новую главу из жизни директора-развратника и строгого секретаря читайте в Новогодней главе

У Деда Мороза жутко свирепый вид, о его жестокости ходит море слухов. Но внутри он совсем другой - добрый и ранимый. Лишь немногим дано увидеть его истинную натуру за злобно сведенными бровями... например, СнегуркУ! Получится ли у него растопить сердце своей зазнобы - читаем в Новогодней главе.

Снегурочка наконец приняла решение и намерена сделать окончательный выбор между Снегурком и Северным Оленем. Кого же выберет холодное сердечко? И чем закончится эта поистине эпическая фруктово-ледяная история - узнаем в Новогодних и заключительных главах!


У обычной девушки, коей и является наша Снегурочка, не так много шансов покорить сердце Дедушки Мороза, с его плащом и сверхъестественными способностями. Но что-то с приставкой "супер-" в ней все же есть, ведь эти двое снова встречаются. И, конечно, причина - новый гардероб. В Новогодней главе.


Казалось бы, самое страшное для нашей парочки Снеговиков закончилось, но один из них все равно нашел приключений на свой нижний снежный шар. Удастся ли ему увернуться от чужой морковки, и как накажет его второй Снеговик узнаете в Новогодних главках!



Мандаринка уверен, что никто не станет встречаться с ним по доброй воле, но Новогодний шарик другого мнения. Удастся ли ему заставить цитрусового друга поверить в искренние чувства? про них и уже знакомую вам парочку Снежков читайте в Новогодних главах!


Наш старый знакомый Снеговик снова выходит на тропу войны. Его петарды разят без промаха. Устоит ли против него снайпер-Снежок и его команда? Узнаем в Новогодней главе!




Кому же достанется бесчувственная Снегурочка в награду? Маленькому, но удаленькому СнегуркУ или страшному и ужасному Деду Морозу? А может, первый не так прост? А охотники-снеговики, тем временем, времени не теряют. Теряют только конечности. Посочувствуем им в Новогодней главе.

Оливье и Мандаринка начали жить под одной крышей, но Оливье постоянно мучится осознанием собственного несовершенства. Сможет ли он стать достойным Мандаринки на Новогоднем столе? Или его судьба лишь быть съеденным из жалости утром 1-го января? В прочем, у Мандаринки есть свои соображения на этот счет в Новогодней главе.

Завершающая глава, повествующая о жизни телезвезды Мишуры и его личного агента Дождика. Дождик по-прежнему не сводит с Мишуры восхищенного взгляда и искренне верит, что тот достоин любого, самого лучшего Голубого огонька! И мы тоже верим в Новогодней главе!


Наглая, но по-своему обаятельная Снегурка даже не просит, а требует помощи у Новогод-клуба, не зная о том, что тот уже практически распущен своими же основателями. Но сотрудница клуба Снежная Королева неожиданно соглашается помочь, вот только помощь оборачивается разбитым зеркалом... как справится с этим Новогод-клуб в Новогодней главе?

Преследователь красавчика-СнегуркА, вроде бы, обезврежен, но преследованием продолжается. Неужели подлец был не один? И как теперь быть Деду Морозу со строптивым возлюбленным, который, чуть что, бежит напиваться в бар, подвергая себя еще бОльшей опасности? Узнаем в Новогодней главе!


За что мы любим Новый год? Конечно же, за вкусные угощения! Угощения любят и девочки-снежинки. Вот только иногда голод никак не может победить лень. Как например в Новогодней главе.




Бенгальский огонь продолжает спать с Хлопушкой ночь за ночью. Но почему-то его что-то беспокоит. Что же это за чувство? Он знает ответ и потому отсылает Хлопушку обратно в ее деревню вместе с Серпантином. Ее жизнь понемногу входит в прежнее русло, но Хлопушке тяжело забыть искры Бенгальского огня. Как сложится ее дальнейшая судьба, читайте в Новогодней главе.




Просмотров: 749 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/28
Всего комментариев: 10
+1   Спам
10 Pippa   (03.01.2017 01:11) [Материал]
С новым годом!

+1   Спам
9 Vatra   (01.01.2017 18:26) [Материал]
С Новым годом! Успехов во всех делах, удачи, здоровья, счастья и всего самого-самого лучшего!!!! И огромное спасибо за подарки!

+1   Спам
8 Вампирша   (01.01.2017 13:21) [Материал]
С новым Годом, пусть он принесёт вам много подарков, а денег куры не клюют. Процветания и успехов во всех делах!

+1   Спам
7 Fialka   (01.01.2017 00:23) [Материал]
С Новым Годом! Большое спасибо за шикарные подарки!

+1   Спам
6 Лисёнок   (31.12.2016 21:20) [Материал]
классно!!!большое спасибо за новогодний подарок!!!!

+1   Спам
5 Mellisa   (31.12.2016 19:05) [Материал]
С Новым годом поздравляю,
Всех на свете благ желаю,
Чтобы жизнь была как в сказке —
Долгой, яркой и прекрасной.

+1   Спам
4 darengoth   (31.12.2016 18:41) [Материал]
С Новым Годом! Огромное спасибо за такой вкусный подарок!

+1   Спам
3 ponchic   (31.12.2016 17:56) [Материал]
Огромное СПАСИБО за подарки! С наступающим Новым Годом!

+2   Спам
2 lelik   (31.12.2016 17:32) [Материал]
Потрясающий релиз! Спасибо всем работягам!  49 
Поздравляю с наступающим Новым Годом!


+2   Спам
1 Serinit   (31.12.2016 14:03) [Материал]
Офигеть!!! Сколько всего...
Команда, спасибо вам огромнейшее за столько вкусного, и поздравляю вас с наступающим (или уже наступившим) Новым годом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz