Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Обнов много не бывает!
23:57
Обнов много не бывает!

Страсти накаляются. Половина семейства мистера Вона украдена, предатель затесался в ряды чайнатауновцев. Шашки наголо! Все стоят на ушах, пытаясь вычислить, кто же враг и как он связывается со своей шайкой. С помощью дочери Вона фриман выяснил, что здесь замешан некий отставной лейтенант Ларри Бак. А еще Лон Тай Ян нашел себе новую барышню, похоже. Будьте готовы к очередной поножовщине и бандитам. Все подробности узнаете в новых 73 и 74 главах «Плачущего убийцы». 

Принц может спать спокойно, пока жив «сосуд». А долг Суикэя – корчиться от боли, принимая на себя проклятия. Единственное, что удерживает монаха от помешательства – память о днях, проведенных с Ицу. Но долго ли продержится его тело? Ответы на вопросы ищите в 23 главе манги «Стеклянный цветок». 

У Зимы с Джейн все мило, но достаточно предсказуемо. А что происходит у самой загадочной и интригующей парочки? Узнать побольше о том, как пахнуть облаками и цветами, подсмотреть за симпатичной девушкой в примерочной и получить порцию ускоренных сердцебиений можно в 41 главе манхвы "Зимний Лес".

Что сделает ударная доза мощного наркотика с хрупким человеческим телом? Очевидно, ничего хорошего. Но дух бывает гораздо крепче жалкой оболочки. И тогда возможно все! Посмотреть на удивленных древних вампиров и красочный приход - в 26 главе манхвы "Ночи полной луны"!


Грамотный начальник никогда не работет сам - его задача заставить работать других. Но Сагамин, похоже, усвоила лишь первую часть этой мудрости. Пока Юкиношита отдувается за половину школы, Сагами хихикает с подружками, в число которых затесалась Харуно... что скажет Хатиман? Ведь ему есть, что сказать в 22 главе манги "Как я и ожидал..."


Просмотров: 607 | Добавил: Nuitari | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 4
+1   Спам
4 ponchic   (11.02.2017 20:12) [Материал]
Большое спасибо!

+1   Спам
3 Pippa   (08.02.2017 20:44) [Материал]
Спасибо!

+1   Спам
2 lelik   (08.02.2017 20:23) [Материал]
119 Благодарю за релиз!

+2   Спам
1 Лисёнок   (08.02.2017 13:49) [Материал]
большое спасибо за замечательный релиз!классно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz