Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!
14:24
С Новым Годом!
Позади еще один год: десятки проектов, сотни глав, новые трудяжки и возвращение "старых кадров"!

И вот, все мы наслаждаемся плодами плодотворного 2019-го!

Давайте же под звон бокалов, перемигивание гирлянд и залпы фейерверков вспомним все хорошее, что встретилось нам в прошлом году, забудем - все плохое и помечтаем о будущем.

А теперь - бегом разбирать подарки, которые приготовили для вас трудяжки из Riddle!

Но подарочки замысловато запакованы, и чтобы найти главу любимого проекта, придется пораскинуть мозгами. Кто знает, возможно, даже ошибившись, вы найдете нового любимчика из числа наших проектов?)

Даже зная о приготовленной ловушке,  наша героиня решает удовлетворить свою жажду мести. Что же с ней сделали, чтобы вызвать столь сильную ненависть? И какую роль в этом сыграла еще одна прекрасная леди? О страшном прошлом новых решениях читайте в 46-ой главе манхвы про вампиров и жестокость.


Ничто не заставит молодого и независимого дизайнера работать с главным конкурентом. Ну, разве что, пункт в контракте с партнером. И вот разгневанная героиня, вылетев из палаты, попадает прямиком к детективу и его странным вопросам. Читайте подробности в 58 главе комикса о супергероях и во что они одеты.


Какие интересности нас с вами ждут! Вся глава будет вращаться вокруг притягательности пернатых, предупреждаем. Кое-кто наконец вернет свое зрение и узрит всю красоту своего ангелочка. Сам же ангелочек окажется замеченным представительницей модельного агенства. К чему это приведет , узнаем в 5 главе комикса о том, как слепа бывает любовь. Иногда в прямом смысле! На этом нашу работу над проектом можно назвать завершенной!

Непоседы близнецы, ну просто райские штучки, решили круто изменить свою жизнь. К чему приведут их действия и, как это отразится на их будущем, можно узнать в новой 103 главе вебки о чрезмерно чадолюбивом демоне.




Едва встав на ноги после того, как змея чуть не оттяпала ему руку, наш герой на всех парах мчит обратно в музей. Следуя за ним, помощница уговаривает притормозить и отдохнуть денечек. Спорящую парочку прерывает откуда ни возьмись взявшаяся посреди ночи тетушка. Как она связана с этим делом и сумеют ли наши детективы довести его до счастливого финала? Об этом и не только в 11 главе комикса о том, что главное не форма головы, а ее содержание.

Два джентльмена устроили двум леди засаду, напичкав всю деревню ловушками. Их умелые комбинированные атаки доставляют немало хлопот, и одна из дам выходит из себя. За свою вспыльчивость она получает снайперскую пулю. Это конец? Что же будет дальше? Справится ли юная девица с братьями-головорезами одна, или они уделают ее количеством? Спешите выяснить, чем закончится схватка в 50-й главе манги о добре, которое с кулаками и пистолетами.

В прошлый раз мы узнали, что наш аристократ более-менее смирился с тем фактом, что ему придется делить остаток своих дней с дьяволом-искусителем. Но что случится с их размеренной преисполненной страстью жизнью, если на горизонте появятся два незваных гостя? Какие отношения связывают их? Неужели наш герой останется один? За ответами спешим в свежую 5 главу манги о привлекательности зла.

Работа и личные отношения - плохой рецепт винегрета. Нелегко создавать видимость исключительно деловых отношений, когда в голове постоянно мелькают кадры воспоминаний о жаркой ночи. Хотите в этом убедиться? Читайте 6 главу манги о служебном романе.



В конце основной истории влюбленные разъехались по разным городам и теперь встречаются редко, но это не мешает их чувствам. В экстре мы увидим небольшой сборник коротких историй, в которых автор расскажет нам о судьбе главных героев через многие годы после основных событий. Вступят ли в они в брак? Будут ли у них дети? Смогут ли парни хоть когда-нибудь жить вместе, или так и будут летать друг к другу в разные города? С завершением проекта о науке и любви!

Нелегко строить отношения, когда твой любимый - глава вражеского клана. К сожалению, главные герои так и не смогли поставить свои чувства выше боевого долга, что привело к смерти одного из них. Но судьба благосклонна к влюбленным и дает им второй шанс, позволив погибшему повторно переродится. Смогут ли на этот раз заклятые враги построить отношения, забыв о вражде. Читайте начало это романтической истории в 1 и 2 глава веб-маньхуа о том как любовь мешает долгу и наоборот.

Наш герой отправилась искать любимого в местах, где он побывал до своего исчезновения. Первый пункт его остановки - гостиница в живописном месте. Роскошный фасад, украшенный под наряд невесты, необычные постояльцы и строгая хозяйка гостиницы.. Кто эти люди, которые что-то знают? Узнаете и вы в 3-й главе вебки с благодарностью!

Любопытная девушка не перестает создавать проблемы своему ангелу-хранителю. Он всячески пытается ее остановить от возможных бед: не дает прогуливать во время уроков, приобщает к учебе, нагружает обязанностями дежурной... Но та не знает границ. Вижу - беру, хочу - делаю! К чему приведет ее безрассудство, читайте в 12 и 13 главах маньхуа о сложностях отношений со сверхлюдьми.

Просмотров: 363 | Добавил: мармадьюк | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 6
6 ponchic   (19.01.2020 15:59) [Материал]
С Новым Годом! Большое спасибо за подарки!

5 Лисёнок   (01.01.2020 21:19) [Материал]

+1   Спам
4 Takara-chan   (01.01.2020 08:18) [Материал]
Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде,
Не к лицу пред ни испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас друзья!
204  119  12

3 Fialka   (31.12.2019 22:45) [Материал]
С Новым Годом! Благодарю за шикарные подарки!

0  
2 Karolina   (31.12.2019 18:47) [Материал]
С Новым годом!!!! 


+1   Спам
1 lelik   (31.12.2019 17:38) [Материал]
С новым годом! Спасибо большое всем работягам за праздничный релиз!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz