Темы для uCoz

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Вечерний релиз...
19:44
Вечерний релиз...

Проникшая во дворец элитная группа повстанцев освободила заключенных и захватила вместе с ними дворец Элптона, подарив надежду на победу засевшему в руинах отряду во главе с Кайлом. Но внезапный ход Хаймана сводит весь план на нет. И вот уже ствол револьвера направлен в лицо лидера повстанцев. Неужели это конец? Не пропустите финал противостояния Кайла и Хаймана в свежей 55-й главе манги «Миротворец».

Итак, Сильвестр остался позади, чтобы Юн Хва смогла осуществить свой план – добить своего учителя. Но теперь появилась новая проблема – неожиданное внимание от телевизионщиков, ведь для охотников публичность не обещает ничего хорошего. Кроме того, не будем забывать о других командах, желающих получить мозг «грязной души». Как Сёгун и Юн Хва будут действовать в этой ситуации? Узнаем в 66-ой главе «Ночей полной луны».

В 50 главе манхвы «Отданное сердце» мы наконец-то узнаем, как именно и почему Канок стал богом, через что ему пришлось пройти и чем пожертвовать, а также чуть больше узнаем про его друзей, Ано и Чио.





Пришло время Маэде провести занятие в школе 123, а значит, пришло время Минато шпионить! Занятие проводит в исключительно женской группе, как же себя будет чувствовать молодой человек, особенно зная, что Минато за ним наблюдает? Так, стоп... Там одни девушки?.. А как же Минато? Поглядим, насколько долго будет тугодумить Маэда в новой 17 главе манги "Медовая кухня"!

Просмотров: 316 | Добавил: Скептик | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 1
1 Лисёнок   (13.09.2020 17:45) [Материал]
Спасибо большое!
204  204  204

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz